Отзыв о Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение от Andreanne

Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение

Сегодня мой обзор расскажет о Индийский крем для лица от компании веде, Ведической, которая называется "естественное увлажнение". Название говорит само за себя и сразу понятно, чего ожидать от этого кремика. Это стероиды уходу за кожей, которые я попробовал и пока я могу сказать, что особые, необычные запахи-это их дело.

Внешний вид

Картонная коробка, hlipenky, неуклюжий, держится на "соплях".

Veda Vedica крем для лица натуральное увлажнение Веды Vedica крем для лица натуральное средство для

На коробке написано всю информацию. Вот, обещания производителя на русском языке.

Veda Vedica крем для лица натуральное увлажнение Веды Vedica крем для лица натуральное средство для

И состав и применение. Кстати, в описании состава написано в два этапа из-за того, что есть какая-то магия и дополнительным блоком указывается, состоящий из 10 корней. Компоненты здесь, конечно, интересно, некоторые слова я первый раз вижу, но интересно было попробовать так как моя кожа эти цветы, но и травы.

Veda Vedica крем для лица натуральное увлажнение состав Веда Ведической крем для лица состав натурального увлажняющего

Дата окончания срока годности указана на дне упаковки. Тогда я был очень удивлен, так как он не зависит от открытия банки. Если это натуральный продукт, т. е. без всяких консервантов и прочего, как он может так долго не портиться. Обычно срок годности натурального или близкого к нему косметике-шесть месяцев после открытия. Настораживает его.

Срок годности 3 года.

Объем 50 гр.

Сделано в Индии.

Консистенция: Банк выглядит мокрой, но очень густой, слегка маслянистый чувство, но в то же время легко. При нанесении на кожу он впитывается очень быстро, что необычно для такой последовательностью, но как только впитывается, не ощущается на лице. Распределяется по коже равномерно. Цвет у него странный: светло-розовый-оранжевый.

Веды Vedica крем для лица натуральное средство для

Банка крема небольшого размера - крышку отвинтить. Банк не имеет срока годности, поэтому его не рекомендуется выбросить. Под капот был алюминиевый защитная мембрана.

Веды Vedica крем для лица натуральное средство для

Запах: блин, ну такой специфический и интенсивный, резкий, но естественный. Пахнет кучей каких-то трав, смешанных вместе и, кроме того, чувствовал себя аромат специй. Понюхала этот крем, когда открыв пакет, моя первая мысль была, что он воняет ужасно и резко и я не могу к нему привыкнуть. Но человеческая природа сложна и даже привыкает к такому запахов в будущем, он не кажется таким уж противным. Аромат настолько богат, что буквально через несколько часов чувствуется на коже, поэтому этот крем для меня был приемлем только для ночного использования. И даже перед выходом на улицу мазаться себе дороже: мое воображение рисует бабульки в автобусе, который, бормоча под нос: "молодежь ходют тут пахнет", может еще и мешок на хребет, чтобы дать. В общем, кремик не выходит.

Эффект

Я пришел с обещаниями производителя.

увлажняет

Да, наверняка. И увлажняет он действительно похож на натуральную кожу, если увлажняется изнутри, но мягко. Этот эффект является кумулятивным, т. е. это несколько дней, даже если вы не используете крем.

омолаживает и улучшает цвет лица

Там, наверное, нет. Цвет кожи может стать ровнее, но я не могу точно сказать, что это заслуга этого крема, а не Или, которые я использовал в то же время. А моложе я не стала.

очищает кожу, обогащает питательными веществами

Крем я наношу всегда на чистую кожу, но я могу сказать, что крем Веды Ведической позволяют коже дышать, не забивает его - может, он как-то очищает. Насчет питательных веществ не знаю, но кожа после применения более нежными и слегка тверже.

Подводя итог: крем естественное увлажнение Веда Ведической действительно работает. Он подошел моей коже, и когда она стала сухой и при жирной территории. Так что определенно рекомендую. Но для аромата столько и поставил 4.

Мне этот крем пошел . Цена его 330 рублей, эта цена может упаковка согласно презентабельный делать.

За сим откланиваюсь.

Спасибо за ваше внимание.

Больше моих комментариев:

***************

0

Другие отзывы о "Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение"

Все отзывы о "Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow