Отзыв о Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair от Ксения

Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair

Всем привет. Сегодня расскажу Вам об действительно приятном и незаменимом продукте в моей косметичке. А именно о пудре для лица Natural Bronzing от компании Eveline. Но сначала немного расскажу о производителе. Это польская компания, но масштабы распространения их косметики,более 70 стран(России в том числе). Кстати, на их сайте есть список где купить их продукцию и интернет-магазин.

Спрей для волос Dr.Sante

Теперь поделюсь ощущениями от самой пудры. Вот описание от производителя:

Спрей для волос Dr.Sante

Пудра элегантно бронзирует кожу, придавая ей светящийся оттенок загара. Ухаживает за кожей и питает её, не давая потерять влагу.

Спрей для волос Dr.Sante

Данный товар действительно как-будто придает нежное сияние коже. Я наношу только на скулы. Ложится мягко,пигментация равномерная. Пудра выпускается в двух оттенках: от глубокого загара с матовым эффектом (ТОН:52) или светящейся кожи чуть тронутой солнцем(ТОН:50).В течении дня не осыпается,поэтому Вам не понадобится бесконечно поправлять свой мэйк.

По поводу лечебных и ухаживающих эффектов. Действительно, в составе пудры есть редкое масло купасу, интенсивный увлажнитель кожи. Благодаря этому ингредиенту, пудра должна ухаживает за кожей – питать и обеспечивать влагой ,но за 4 месяца этих свойств не выявила. Подводя итоги,скажу: данную пудру буду покупать ещё. Очень хорошее сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Очень рекомендую.

0

Другие отзывы о "Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair"

Все отзывы о "Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow