Отзыв о Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night от Клара

Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night

Здравствуйте!


Я периодически была семь лет косметика марки Collistar, купить другое для лица и тела. Особенно на бренд почти всегда имеют скидку 50%.
Инструмент я купил с очень большой скидкой и он мне обошелся меньше 2000 рублей, мне понравился цвет и я просто должен был что-то подобное для вечернего использования. Полагаться на какой-либо инструмент, и он избавит вас от лишних килограммов, целлюлита, затянуть эластичный и сделать ваши части тела не могут. Таких чудес не бывает. Все, что вам нужно вместе со спортом, сбалансированное и умеренное питание и массаж. И, как и гели, кремы, маски, лосьоны и т. д. Только как друзья.


Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night  фото

Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night  фото


Этот инструмент называется концентрат, но я бы сказал, что это жидкий гель.

Основным рабочим элементом инструмента - концентрированный экстракт из иглицы. В сочетании с другими активными ингредиентами, интенсивно воздействует на все слои кожи, регулирующий работу сальных желез и тормозит рост жировых волокон. В результате - значительно уменьшается вес тела, кожа становится более чистой, упругой и шелковистой.


Гель в объеме 200 мл. Бутылка из матового пластика, его приятно и удобно держать в руке. Пипеткой, которая не достает до дна, а остатки пришлось вылить. Дозатор выдает очень мало средства, приходится добавлять и добавлять. И когда бутылка остается в сантиметра три, затем пипеткой поднимает микроскопического и это очень раздражает. После открытия нужно использовать инструмент в течение 12 месяцев, но он улетел от меня в меньше чем трех месяцев. И все из-за консистенции. Это только с виду он экономичный. Цвет красивый, синий. Запах спирта и парфюмерной отдушки.


Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night  фото

Гель наносится легко, прямые руки скользят по ней. Ах, ну, да, это гель, ни гель скользкая. Но его нужно применять только на сухую кожу, иначе гель полностью не впитается. И вот вы наносите гель в руб. Держите ваши руки и кожа такая гладкая, просто как ребенок. Увлажненная, гладкая, на ощупь - приятно. Но это только на ощупь и только до тех пор, пока гель на кожу. Смыть гель и вуаля, ваша кожа была в гель, и осталась. Гель даже не увлажняющий. Он ничего не сделал. Никакого эффекта. Даже как вы трете, массаж. Максимум, что получите, так это какой-то эффект от массажа. Я вижу результат от средств марки в Испании и достаточно вырос, чтобы здесь все полный ноль.


Это максимальное количество дозирования.




Я использовал каждую ночь гель. И ничего за три месяца не изменился. Гель дает эффект, пока она на коже. И тактильно.

Я никому не советую этот инструмент. Это пустая трата времени и денег.

0

Другие отзывы о "Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night"

Все отзывы о "Антицеллюлитный гель Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow