Отзыв о Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами от Earnestine

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами

Привет всем!!!

Надо сказать, что альгинатные маски (а у меня пока пять, пять) очень мне понравился. Когда вы закончите, обязательно буду заказывать другие версии, очень интересно и попробовать их. И их каталог товаров на сайте гораздо больше, чем 55 видов. Такого разнообразия я не встречал ни одного бренда. Бренд GS Group в лаборатории изготавливает различные типы масок: очищающие, питательные, осветляющие, увлажняющие, вокруг глаз, для кожи с куперозом, для чувствительной кожи, тонизирующий, освежающий, анти-старения и анти-старения моделирующий для шеи и области декольте, оказывает противовоспалительное и успокаивающее, для коррекции контуров тела.

ООО "Лаборатория ГС Групп" – российский производитель широкого спектра профессионального и эффективного пластифицирующиеся альгинатные маски ГС группа лабораторий®

Это мое мнение, которое посвящается:

Стимулирует процессы регенерации, глубоко освежает кожу и обеспечивает антиоксидантную защиту, улучшает структуру и тон кожи, корректирует овал лица.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов

Основная информация:

Объем: 30 гр., 350 гр, 1 кг.

Срок годности: 2 года

Подходит для любого типа кожи.

Маска:

Диатомит -

Мягко отшелушивает верхний ороговевший слой эпидермиса, глубоко очищает и разглаживает кожу. Это идеальный природный абсорбент.

Альгинаты морской капусты

Насыщает кожу влагой, осветляет и тонизирует, обладает противовоспалительными свойствами.

Сульфат кальция -

действует как пластификатор для альгинатной маски при смешивании с водой.

Пирофосфат натрия-

Увеличивает связывание воды и эмульгирующей способности альгинатные маски.

Витамин С

Мощный антиоксидант, который стимулирует синтез коллагена и эластина, уменьшает признаки старения, осветляет пигментные пятна и предотвращает их появление, повышает тонус кожи, питает и увлажняет.

Морской коллаген

стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает появление морщин, замедляет старение кожи, создавая пленку на поверхности кожи, способствует накоплению влаги в глубоких слоях дермы и обеспечивает эффект лифтинга.

Микроэлементы -

Экстракт черной смородины содержит витамин С и весь спектр витаминов группы В, витаминов Е, Н и РР, микро-и макроэлементов, органических кислот и сахаров. Обладает регенерирующими свойствами, сужает поры и нормализует работу сальных желез, питает и увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, витаминизирует и тонизирует кожу, восстанавливает цвет лица.

Упаковка: Маска упакована в фольгированный пакет, серебристого цвета, объем 30 гр.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов Сумма в 30 унций. предназначен только для одного приложения. Веб-сайт также предоставляет различные объемы упаковки маски - еще 350 гр, 1 кг.

На передней стороне упаковки имеется наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов Внутри упаковки находится маска порошок лаванда (сиреневый) цвета. Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов Пудра очень мелкого помола и извержения маски очень сильно пылит.

Аромат маски очень приятный,он чувствовал все время, пока маска на моем лице. Производитель использует ароматы от компания Концерн (Франция) .

Широкий диапазон используемых запахов позволяет нам создавать маски с уникальными ароматами.

Мой опыт применения:

Чтобы приготовить маску, наливаю 100 мл очень холодной воды в миску, помешивая и постепенно всыпать в воду все маски из пакета (30 г). Именно то, что рекомендует производитель. Кстати, если залить маску в воду, получается более равномерно смешивать (почти без комочков), чем если сделать наоборот.

Затем перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести специальным шпателем толстым слоем, толщиной около 2-3 мм на кожу лица и шеи. Иногда под альгинатную маску я наношу сыворотку. Маска для глаз не применяют, так как мне неудобно. После нанесения оставьте на 30 минут (за это время маска пластифицируется и становится как резина) и снимите маску. Он может быть удален одним движением снизу вверх. Она не рвется и не сильно подсыхает по краям, так я даже не смочите края водой.После использования маски кожа на лице очень увлажненной , подтянутой и свежей. Он также немного уменьшает поры и матирует.

Маска мне понравилась, поэтому я рекомендую вам попробовать его.

Я надеюсь, что мой отзыв был полезным для вас.

Удачи и отличных покупок!

Но все мои пять масок от

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Все отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow