Отзыв о Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом Пиона от Алиса

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом Пиона

Я очень хотела попробовать именно этот гель для душа, поскольку мне очень понравилась эта серия марки Палмолив. Эта линейка новая в марке, но мне уже очень полюбилась своей роскошной, нежной и барахтистой текстурой. Этот гель тоже не стал исключением и занял достойное место в моей ванной )))

Прежде всего хочется отметить его потрясающий запах: нежный, ореховый, сладкий. Он напоминает мне макадамию (был у меня когда то гель с маслом ореха макадамия с таким же запахом), цветочного и немного резковатого (на мой субъективный вкус) запаха пиона в аромате нет. Он полностью сладкий и немного ореховый. Вообще орех макадамия очень ценится в косметологии за счет своих полезных качеств и то что он появится в линейке Палполив было ожидаемо, слишком уже он шикарен и определенно подходит к линейке "роскошь масел". Честно говоря от запаха этого геля у меня "кружится голова", мне даже нравится просто нюхать его и флакона. На мой вкус - это настоящий зимний гель, в меру сладкий, тяжелый и обволакивающий, для меня он действует как небольшая ароматерапия.

Что касается текстуры геля, то она полупрозрачная, желтоватого оттенка, по цвету напоминает масло. По консистенции текстура у геля жидкая, но при нанесении на кожу он становится бархатистым, появляется ощущение что ты моешься маслом. Кожа после геля очень увлажненная, не требует несении молочка или крема для тела. И что очень важно, у меня была небольшая аллергия,и при его использовании в этот период он мне очень понравился, кожа не испытывала дикомфорта (это самая главная моя проблема при аллергии т.к приходится пользоваться только 2-мя определенными гелями для душа), гель не вызвал ухудшения аллергии и хорошо увлажнил кожу. Кстати очень порадовал состав геля, там действительно есть масла макадамии и пиона.

Где купить "Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом Пиона"?

0

Другие отзывы о "Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом Пиона"

Все отзывы о "Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом Пиона"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow