Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Алина

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

Недавно я начал терять волосы. Их пакеты были везде - на полу, в раковине в ванной комнате (как бы уровень воды оставался как забиты), на расческе, даже в холодильнике и выстиранной одежде... но не на голове. Кот решил не отставать, но, очевидно, потеряла "волосы" было значительно больше.

Я боялась мыть голову и расчесывать мои волосы - казалось, выпадут из последних. Да что там расчесывать - нужно было просто провести рукой по его волосам, как 5-6 волоски уже появились на ладони. Учитывая, что у меня нет длинной гривой, и короткий боб, безрадостная картина вырисовывается.

Кроме того, я знал, что это не гормоны, потому что я недавно проверил, и результаты были абсолютно нормальны. И не волнует - я часто меняю. Следовательно, причина тому - и длинный ряд напряжений и весенней "линьки".

И как, несмотря на наши магазины все ушли "горячая" маска с перцем, а от того, что я пытался сделать сам, я буквально не жарко, не холодно (простите мой каламбур).

К счастью, я наткнулся на положительный отзыв о шампунь с экстрактом хинина и витаминами группы в тяжелых выпадение волос Грин Фарма (зеленый Fharma Fharma Forticea шампунь а-ля модели quinne Эт Окс витамины Б).

На данный момент я об этой органической марке почти ничего не слышал, но мне уже было все равно, что поставить на мой лысеющий дыни. Вспомнил, что я видел нечто подобное в аптеке возле дома, и надеемся, прыгнул назад.

В конце концов, в моей ванной поселился, что такая бутылка в оливковых тонах:

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

Экстракт хинина оказывает стимулирующее действие на волосяные фолликулы, восстанавливая волосы непосредственно у корней и возвращая им жизненную силу. В экстракт хинина добавлен оригинальный комплекс витаминов в (В5, В6), стимулирующий рост волос и укрепляет их структуру. Шампунь с хинином - настоящий источник энергии для усталых волос. Мягкая моющая основа деликатно очищает волосы, облегчает расчесывание. Волос восстановить силу и блеск.

Цена: 325 руб.

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия.

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

Крышка прикреплена на петлях, плотно защелкивается, но на здоровье ногтя это не влияет.

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

По консистенции шампунь очень жидкий, прозрачный, слегка зеленоватый цвет. Пахнет очень ароматный - я чувствую, что лимонная трава (вербена). Шампунь не сохраняется.

Состав органический:

Информация о производителе:

Пенообразование среднее, мне на мою длину ниже подбородка нужно два небольших "горстями". С склонной к жирности корни и немного по длине сухие, я всегда мыть волосы два раза. Хотя производитель говорит, что с этим шампунем достаточно мыть волосы один раз, я привычки не меняются.

Предупреждение: этот шампунь является достаточно жестким, промывают, чтобы очистить царапины, подсушивает длину. После него, расчесываются волосы легко, поэтому я наношу шампунь только на корни, а затем использовать питательный бальзам или маску. Но чтобы забрать звезду не - я использую этот шампунь, конечно, в лечебных целях, его основной задачей - остановить выпадение волос. Мы не жалуемся, что горькие пилюли, когда лечили.

О результате

Жаль, но показать мотки волос, которые я потерял, я не - эстетики нет, и последнее, что я хотел сфотографировать их , но я хотел достать чернил и плакать. Но я точно могу сказать, после первого применения шампуня я по привычке полез в слив ванной на выпавших волосах, я нашел там не Лялька, а некоторые вялые одножильного кабеля максимум 10 волосков! Немного больше, чем у меня осталось на расческе во время сушки и укладки (до 20 штук).

Сказать, что я удивилась - ничего не сказать! Потому что эти шампуни я раньше не верил. Но это был большой прорыв, потому что до этого количество "павших бойцов" измеряется кажущееся десятки.

Сегодня я использую этот шампунь в течение двух недель и выпадение волос сократилось до минимума. Муж больше не находит мои волосы, кроме меня. Вот расчесать после сушки и укладки сейчас:

Волосы у меня светлые, поэтому не видно на гребешке. Но они есть в небольшом количестве. Активное выпадение видно невооруженным глазом.

Оставшиеся волосы выглядит чуть менее аккуратно после тяжелого шампунь, но хороший бальзам спасает день:

Быстрее, чем нормальные волосы не грязные, устранит перхоть не вызывает.

Рекомендуется, если выпадение волос для вас - такая же острая проблема, как для меня. Однако, я не могу сказать, как работает шампунь для гормональных и других нарушений в организме. Так что если у вас длинные волосы, в первую очередь рекомендуем Вам пройти обследование, потому что иногда причина кроется глубже.

Спасибо за ваше внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рад каждому из вас.

С Уважением, Екатерина ()**************

Другие продукты волос:

;

;

;

;

.

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow