Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Дина

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Однажды в одной из коробок красоты, я наткнулся на эту "муть" от Пайо Пайо моя серия.



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Обогащен экстрактами суперфруктов с антиоксидантными свойствами, значит мой Пайо удовлетворить все потребности уставшей или раздраженной кожи.


Если честно - я сначала не понял, толком не знаю, где его использовать, хотя производитель четко указывает, что его можно использовать в качестве тоника перед увлажняющим кремом утром и вечером после крема для усиления эффекта, но я подозреваю, что они имеют в виду крем из той же линии мой Пайо.


И мгла может послужить макияж фиксатив.



Распылить лосьон на расстоянии 15 см от лица перед нанесением обычного крема или в любой другой момент дня. Например, утром перед нанесением дневного крема для утром и вечером перед нанесением ночного крема для усиления его эффекта.


Мой Пайо в тумане является хорошим инструментом, как последний штрих для завершения макияжа.


Обогащен экстрактами суперфруктов с антиоксидантными свойствами, значит мой Пайо удовлетворить все потребности уставшей или раздраженной кожи.



Этот диапазон предназначен для кожи, подверженных стрессу, т. е. устал. Например сейчас в холодное время года кожа подчеркивает, и в дымке есть витамины и антиоксиданты, которые помогают коже пережить такой стресс.


Кроме того, дымка имеет состав с анти политенные, которые помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды. То есть, чтобы использовать дымка по утрам лучше, если у вас есть цель, чтобы защитить кожу. Я использую каждое утро тоник для фиксации макияжа или просто перед выходом на улицу, также в течение дня на коже необходимо увлажнение. Я действительно впечатлен с этим спреем и почему я не знала об этом раньше?




Одно простое движение, кожа увлажненная, защищена от загрязнений, тонизирует и лучится энергией.



  • +48% увлажнения


Конечно, было бы здорово использовать все инструменты и цвета, но даже дымка вполне достаточно, если добавить ее в свой уход.


Увидеть, летом кожа не так теперь, он более влажный и туман летом оставляет немного липкости на лице, что оттолкнул меня от нее летом, но пришла осень и я использую его на всех


Если липкость беспокоит вас, вы можете подождать некоторое время или использовать туман в вечернее время.


Учитывая мутность прозрачная вода, без цвета, но с вкусным запахом



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Теперь, когда центральное отопление и кожа стала суше, чем в теплое время года - туман приходит с треском! Во время работы, дома после работы или по утрам вместо тоника - дымка увлажняет кожу и сразу же впитывается.


Сразу увидите улучшить цвет лица и видимое сияние коже (видимо от влажности, хотя я не исключаю, что антиоксиданты в составе).



А вот и состав (взято с сайта производителя):


ВОДА (ВОДА) ● ГЛИЦЕРИН ● БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ ● ФЕНОКСИЭТАНОЛ ● ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ БИВЕР МАСЛА ● CHLORPHENESIN ● ПРОПАНДИОЛ ● ВОДА (АРОМАТ) ● АЗОТА ● НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ ● ЭВТЕРПА OLERACEA ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● LYCIUM ДЕРЕЗЫ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● CHRYSANTHELLUM ИНДИГО ЭКСТРАКТ ● ШЕВАНЕЛЛ ЭКСТРАКТ ● СОРБАТ КАЛИЯ ● БЕНЗОАТ НАТРИЯ



Гидрогенизированное касторовое масло, гиалуронка не наименее, экстракты фруктов в середине почти. Глицерин не берусь судить, может кто-то более знающий его последствий комментарий, буду признателен.


Рекомендую как средство для защиты, для увлажнения в течение дня, вместо тоника утром перед кремом. Супер-вещь.

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow