Отзыв о Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga от Abagail

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga

После неудачного опыта со стиком от коллистар, мой шкурке понадобился особый уход, дабы восстановить тонус и прогнать пришедший без приглашения целлюлит. И данный отзыв это уже очередная монетка в копилку восторгов! Это лушее средство, что мне попадалось! Купила, начитавшись положительных отзывов тут, в интернет магазине. Аромат маски меня покорил сразу! Очень приятная и ненавязчивая отдушка. Обертывания делала по схеме, которая прилагалась к коробочке с маской: сначала 3 дня, потом 2 через 2, потом 1 через 2... сейчас делаю раз в неделю, как поддерживающее, как то советцет производитель. Обертывания делаю так же по присоветованному методу: нанести, обмотаться пленочкой и под пледик. Расслабляться 😊 Это самая настоящая спа процедура на дому! Очень расллабляет. А если сделать вечером (но не на ночь!), лично мне гораздо лучше спится.

Что же мне дала маска? После первого применения кожа была на ощупь как шелк. Вот реально как шелк. Муж долго тискал, после чего перестал ворчать про транжирство бюджета. 😁 Через неделю апельсиновая корка стала менее заметной на боках и животе. После третьей недели я набралась смелости и взяла таки сантиметр. В самом узком месте талии ушел 1 см. А по линии пупка ушло 4 сантиметра. 4 сантиметра, Карл! И они на данный момент не вернулись (прошло примерно полтора месяца). Апельсиновая корка уходит медленно, но верно. Плюс тут еще спорт играет роль все таки, а спорт я люблю. 😊 Я не надеюсь, что маска мне сделает плоский живот. Но в том, что она помогает в этом деле, сомнений нет. Пузико выглядит и чувствуется более подтянутым. А мне того и надо.

Для поддержания купила еще одну баночку. И к лету, навереное, снова сделаю полный курс. Эта маска стоит своих денег. Рекомендую!

0

Другие отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Все отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow