Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Кристина

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Добрый день!


Сегодня я решил познакомить вас с прекрасным Haze от Пайо - мой Пайо в тумане


В общем, это еще такая вещь, как термальная вода и туман в нашу помощь, можно не трудно закрепиться, очень эти спреи нам не понять, да и вообще есть сомнения в их необходимости: что такого полезного могут дать нам пару "пшиков"?


На самом деле, я задал этот вопрос в начале, до тех пор, пока не почувствовал острую необходимость "освежить" в середине дня, когда воздух сухой, лицо буквально escuchanos... знакомы с форматом, я решил на бюджет термальная вода от Новосвит, поговорим об этом позже. Но понял, что формат мне очень комфортно, а иногда даже жизненно


Теперь перейдем непосредственно к героине своего мнения. Сразу о том, что производитель обещает:



Стимулирующая защитная дымка для лица


Мой Пайо тумане Вода ― водой легкая дымка, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении для использования в любое время суток.


Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может быть использовано в течение всего дня в любое время. Реальное магическое средство от Payot!



Дымка может быть использован весь день с разных направлений. Утром после очищения и перед нанесением дневного крема; для того, чтобы освежиться в течение дня, и вечером, перед нанесением ночного крема. Но опыт показывает, что дымка может заменить тонер, исправить макияж, а летом в тандем сыворотка+дымка заменить полностью ваш дневной или ночной крем!


Что касается эффекта, я чувствую увлажнение, защита, кожи, как успокаивается и чувствует себя прекрасно. Вы не говорите о повышении эффективности первичной медико-санитарной помощи, но тот факт, что крем лучше распределяется и лжи - факт. Что касается макияжа - мне очень нравится, что эффект сияющей кожи делает эту муть, консолидации или освежающий макияж. Однако, стоит быть осторожным, ведь если тон уже "мокрой" отделки, блеск может быть слишком много, кому-то покажется излишеством)


У меня размер пути - 50 мл. Изначально я получила в августовской коробке allurebox, но сейчас с 50% скидкой в Летуаль купила еще одну бутылку такого же размера. Для меня этот объем идеально подходит, так как я часто туман его снести, чтобы на ходу в морду дать "в значении" также, хочу отметить невероятно приятный аромат, как будто обволакивает тебя, но это исчезает быстро и не вызывает никакого дискомфорта.



Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Бутылка очень красивая, приятно в руках держать, а яркий оранжевый цвет поднимает настроение. Распыляется это "вуаль", ничем не отличимых капель не ощущается, это тоже большой плюс!


Чего я могу сделать вывод: если вы чувствуете потребность в дополнительной гидратации в течение дня и хотите улучшить ритуал уход за собой-рекомендую! На пробу всегда можно взять меньшую сумму, как потребляется, это невероятно экономичный!

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow