Отзыв о Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T от Joana

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T

Всем привет! Я очень внимательно отношусь к своему здоровью поэтому стараюсь поддерживать правильный образ жизни. Я много нахожусь на ногах. К вечеру ноги отекают.

Так сидят на ноге Так сидят на ноге

ТКонечно первое что пришло в голову это Гель Лиотон. Все знают эту рекламу. Зайдя в аптеку за этим гелем, мне продовец посоветовал приобрести чулки компрессионные. Оказалась очень добрая женщина, вникающая в проблемы покупателей. Она спросила Вам от отеков? А компрессионку носите? Я вот весь день за прилавком, ноги тоже уставали пока не стала носить компрессию. Мы были с ней одни в аптеке, она вышла изза прилавка и показала мне сови ноги. Она и правда была в чулках. Показала мне упаковку. Цена была 3600 р. По ее словам, ноги к вечеру не устают, не болят и не отекают. Лиотон я передумала брать решила взятьтолько чулки. Взяла такие же как у фармацевта. Марка Luomma Idealista.

Ножка Ножка

Я рада что послушала эту женщину. Реально уже в первый день носки я увидела эффект!

Внутри Внутри

Чулки и правда сняли отеки и никакой усталости. Также что мне понралось что в отличии от обычных чулков для утяжки фигуры, это все таки медицинское изделие.

Рекомендую как средство в борьбе с отеками

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow