Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков - отзыв

Привет, мои дорогие!:)
Как же я не люблю распродажи… На них всегда подмывает что-то купить, при чем не важно, что и есть ли это у тебя, но купить нужно   Думаю, вы меня понимаете:)
Итак, в очередной раз попала на распродажу в сетевой магазин и наткнулась на лаки ярких сочных цветов по смешной цене. «Надо брать» подумала я и ухватила сразу две штуки.
Вот они, мои малыши:
Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков Кого заинтересовали — прошу под кат:)

Начнём, пожалуй!
Maybelline mini colorama оттенков 93 Pink Graffiti и 91 Pinky Orange.
Отзыв:
Оба лака именно такие, как я люблю — без блесток, чистые красивые кремовые. Когда-то давно у меня был лак из этой серии, но мы с ним не особо подружились по причине наличия блесток и густоты (уж слишком он был густой и пузырить любил). Кстати, вот он, оттенок 67 Wonder Violet:
Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков
Мои новенькие были выбраны не случайно — я вспомнила, что у меня в коллекции сейчас нет розовых лаков — есть только светло-персиковый нюд Орленок. Поэтому я схватила этих красавцев и убежала:)
Что сказать, за время использования Орли я как-то забыла о таких проблемах, как пузырьки, неровности и большое время на высыхание. С этими двумя пришлось об этом вспомнить. Даже накрасив ногти за четыре часа до сна, наутро я проснулась с чудесной елочкой на ногтиках. А жаль.
Но это не остановило меня, потому что я готова терпеть их за такие милые оттенки:) Порадовало меня то, что лаки достаточно жидкие и обладают удобными кисточками. Но расход этих лаков несоразмеримо большой по сравнению с Орли. далее на свотчах видно, сколько поубавилось после одного раза использования.
Свотч:
91 Pinky Orange. Для того, чтобы добиться от него плотного покрытия, нужно прокрасить ногти трижды. Нанесен на базу и топ Top 2 Bottom от Orly. Так он выглядит после ночи сна. Видны небольшие огрехи, пара пузырьков, но в целом терпимо.
Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков
93 Pink Graffiti
Нанесен в два слоя, та ту же базу, более плотный, а значит, на дольше его хватит. Сохнет быстрее первого, что меня удивило. Опять же, после сна:
Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков
Цена: на распродаже 11.50 грн, полная стоимость около 23 грн
Оценка: 4- (цвета классные, минусы за внешний вид после сна и неэкономичность)

Вот такой у меня сегодня коротенький пост:)
Всем спасибо, кто заглянул:)

До новых встреч в сети!:)

#maybelline #лакдляногтей #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow