Отзыв о Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask от Таисия

Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask


Отзывы о бренде инструменты Vprove так мало, что я решил заполнить этот пробел.

Бренд Vprove обрела широкую популярность, благодаря серии средств специального компонента в воде, полученный из экстрактов шести-летний корень женьшеня и грибов.

Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Потен гиалуроновой увлажняющая маска

Увлажняющая ночная маска предназначена для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Полную линию Потен Optimula гиалуроновой кислоты содержится гиалуроновая кислота в различных количествах.

VPROVE Optimula Потен гиалуроновой увлажняющая маска увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой. Обеспечивает интенсивное, наполняя влаги в каждой клетке кожи, устраняет сухость и шелушения, ускоряет заживление раздражений. Спрей успокаивает и освежает кожу, повышает ее эластичность, способствует постепенному разглаживанию морщин и защищает от преждевременного старения.

По словам производителя, Маска должна улучшать эластичность кожи, разглаживают морщины, предотвращают преждевременное старение.

Меня в первую очередь интересует именно основная функция средства - увлажнение.

Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Потен гиалуроновой увлажняющая маска

Производитель рекомендует наносить гель на чистую, сухую кожу на 30-60 минут перед сном. Маска не распространяется на постоянных средств – превышение кремовую текстуру, которая впитывается, его нужно убрать тканью, а утром вымойте лицо с очищающим средством, чтобы не забились поры. Использовать 1-2 раза в неделю.

Состав:

Вода, глицерин, этанол, пропиленгликоль, Butyleneglycol, Поли butyleneglycol -8/5/3 глицерин, диметикон, циклопентасилоксан, экстракт алоэ вера, бетаин, сополимер акрилата натрия и натрия acryloyldimethyl Таурат, изо-гексадекана, полисорбат 80, карбомер, Трометамин, Пантенол, токоферола ацетат, экстракт портулака capriglione, полисиликон-11, бета-глюкан, Этилгексил глицерин, гиалуронидаза, ЭДТА натрия, полиакрилат аммония methyltaurine, карбонат натрия, гиалуронидазы, экстракт женьшеня, полисорбат 20, мочевина, трипторелин, магния хлорид, феноксиэтанол, аромат.

Маска находится в мягкой пластиковой тубе, крышка флип-топ. Использование упаковки остается в отличном состоянии. Тюбик был упакован в картонную коробку со всей информацией на спину, но я выжил. Объем: 120 мл.

Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask фото

Текстура - гель-понравился, мутно-прозрачный. Немного липкий, но впитывается без следа.

Текстура Немного мажут

Запах моей боли! Ну, почему в ночь godovoe значит добавить такой сильный дух? Пахнет, как некоторые мужские ароматы, очень острые. Аллергии точно такого не будет счастлив.

Моя кожа нормального, с первыми признаками старения кожи, иногда склонной к сухости (особенно в осенне-зимний период).

Краска маску на лицо и шею достаточно щедро,не экономя - это легко размещены. Первые 30 минут, лицо чувствует себя липким, но никакого дискомфорта нет. Учитывая siliconata текстуры, я боялась, что так называемый "парниковый эффект", но нет, опасения не подтвердились: через полчаса маска полностью впитывается, кожа становится бархатистой на ощупь.

Теперь про эффект от использования маски. Влага наверняка. Если вечером использовать маски отшелушивающая маска справится с ними. На следующее утро кожа мягкая и увлажненная. Но эффект не накопительный, к сожалению. Антивозрастной эффект я не видел за все время использования маски (год, 2 раза в неделю), моя кожа в плане морщин не изменилась.

И еще один важный момент. Я хотел проверить, что если я попробую использовать Vprove Optimula Потен гиалуроновой увлажняющая маска еженедельно? Возможно, тогда эффект от использования будет более прочным? Идея была так себе: я нашла черные точки и микро-воспаления на лбу! В связи с отсутствием очистки, которые могут быть связаны - по утрам, я всегда тщательно умываюсь. С точно такой же проблемой я столкнулся пару лет назад, когда я использовал известный Rexaline Гидра-шок, гипер-увлажняющая омолаживающая маска, Rexaline, но текстура более плотная и жирная, она с трудом смывается с кожи. Так что мой совет-использовать Vprove Optimula Потен гиалуроновый увлажняющий шампунь рекомендуется только производителем схеме (1-2 раза в неделю).

Советую обладательницам сухой или обезвоженной кожи, склонной к забиванию пор (помните, активный одорант).

0

Другие отзывы о "Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask"

Все отзывы о "Увлажняющая ночная маска Vprove Optimula Hyaluron Poten Moisture Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow