Отзыв о Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder от Лариса

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder

Далеко не все средства корейского ухода для волос мне подходят. Но я пробую, выбираю и нахожу действительно действенные и дающие результаты. Об одном из таких средств и хочу рассказать в своём отзыве.

Речь пойдёт о маске для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder. Она продаётся отдельными сашетками или набором. Это очень удобно, так как можно купить одну и, оценив результат, понять нужен ли комплекс.

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

Общая информация:

Назначение: восстановление.

Тип волос: поврежденные.

Страна-производитель: Южная Корея.

Стоимость: 45 грн.

Объём: 3 г.

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

В составе содержатся 2 компонента:

коллаген и кератин.

С кератином у меня отношения складывают с переменным успехом. Одни средства подходят, а другие – делают волосы мочалкой. Но в виде порошка я его ещё не пробовала.

Упаковка

Пакетик с порошком простой, но продуманный. Есть специальная пометка, что в определенном месте саше можно открыть легким движением. У меня получилось и ножницы не понадобились.

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

На обратной стороне упаковки есть информация от производителя. Я правда её не читала, так как всё узнала в интернете.

Применение

Я смешала порошок с водой 1 к 1. Порошка всего 3 грамма, потому я отмерила шприцом 3 мл воды. Размешать нормально получилось, но как же мало было в итоге готового средства.

Запах противный и неприятный. У меня когда-то пропала детская смесь. Развела её водой и забыла на полдня. Вот точно такой же запах – забродившей и прокисшей детской смеси.

Расход: я не представляю, для какой длины волос хватит одного пакетика. Его даже на кончики мало. Нужно минимум 3 шт. Я почитала отзывы перед применением и решила сделать, как советуют девочки – добавить в средство бальзам или маску для волос. Тогда и запах перебился неприятный, и хватило одного пакетика на всю длину волос.

Высыпала я порошок в пластиковую баночку, смешала 1:1 с теплой водой. Аромат конечно убойный. Мне пахнет испорченной детской смесью.

После разведения я посмотрела на количество маски и решила добавить в неё ещё бальзама для волос. Средства получается слишком мало для полноценной маски, вот и пришлось выкручиваться. Зато после разведения с бальзамом можно было без труда нанести и распределить смесь по всей длине волос.

Наносить нужно на чистые подсушенные волосы. Просто 2-3 минуты посидеть, укутав их полотенцем.

Нанесение: только после смешивания с бальзамом мне удалось нормально распределить средство по волосам. Сначала я попробовала только кашицу нанести на волосы и у меня это не получилось.

Дальше я одела полиэтиленовую шапочку и прогревала волосы термошапкой, которую купила на Алиэкспресс. По технологии нужно греть 10 минут, но я решила продлить до 30 минут. Я думаю, что таким образом маска по максимуму воздействует на волосы.

После получаса выдержки волосы при смывании средства были очень мягкие и гладкие. Казалось, что они просто невесомые.

Описание моих волос: структура волоса пористая. Любое средство волосы буквально впитывают в себя. Но, в то же время, и смывается все намного быстрее. Концы волос посеченные и требуют постоянного несмываемого ухода. Из-за постоянного и регулярного окрашивания волосы стали более сухие. В целом, уход нужен волосам по максимуму.

Результат

До применения маски мои волосы выглядели вот так:

После буквально одной процедуры:

Какие основные итоги могу выделить:

  • Легкое расчесывание волос.
  • Присутствует блеск и гладкость.
  • Кончики не восстанавливаются, но на вид они смотрятся опрятнее.
  • После первого же мытья головы весь эффект смылся.
  • Неприятный запах средства не перебил ни бальзам для волос, ни спрей.

Мне нравится вид волос после применения данной маски. Уверена, что и накопительный эффект был бы при регулярном применении. Но мне не нравится её запах. Даже при смешивании с бальзамом он всё равно остаётся. Ночью когда жарко он даже не давал мне нормально спать. Это прокисшее молоко преследовало меня.

Потому ставлю маске 4 звезды.

0

Другие отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Все отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow