Подари мне молодость - отзыв

Подари мне молодость Я хочу вернуться в юность: где девчонкой бегала под проливным дождем.., где не знала что такое сложность и была совсем другой… Если позволите?..

Сегодня я немного унеслась в свои воспоминания… Это начало лета… Совсем не жарко… уже вечереет. Ты берешь, накинуть на плечи, легкую шаль и выходишь во двор. Там, во дворе, тебя встречает этот нежный, едва уловимый запах… Ты стоишь укутавшись в шаль и дышишь… не можешь надышаться… хочешь окунуться в этот едва уловимый аромат с ног до головы… романтика звездного неба… стоишь и стоишь. Потом ты словно пробуждаешься от неги и понимаешь, что надо идти. Куда? А неважно   пускай это будет свидание…  
По возвращении, тебя вновь встречает и окутывает этот аромат… и ты счастливая… А если дождь, то голову можно потерять от невероятной величественности и изысканности этого цветка. Это жасмин. Подари мне молодость Хочется вновь и вновь возвращается в этот летний день, в эти воспоминания…
И у меня есть рецепт. Готова поделится с вами) записывайте — туалетная вода Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise. Подари мне молодость Это легкая прохлада летних вечеров, это беззаботность и юношеская взбалмошность, это природная чувственность и нежность первого касания, это увлекающий и манящий, это легкий, игривый и пьянящий… это моя юность  

#конкурсоткройкрасоту

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow