Отзыв о Гель для душа Adidas Skin Detox от Алина

Гель для душа Adidas Skin Detox

Привет всем!



Сегодня я поделюсь с читателями своим опытом о моем новом геле для душа от бренда Адидас. Я покупаю его себе не первый раз и пользоваться им с удовольствием. Этот гель называется кожи детокс.



Я, как правило, гели для душа, купить ориентируясь на запах, для меня, что реальность для души, чтобы выполнять свою главную функцию - хорошо промывает кожу. Однако, недавно я начал думать о других гелях для душа, что, в дополнение к мыть кожу, благодаря другого действия, например выполнять роль скраба. Это для меня был гель для душа, детокс кожи.



Гель для душа Adidas Skin Detox фото

Я очень люблю Адидас, поэтому делать еще в моем любимом интернет-магазине парфюмерии Buthidae я решила заказать себе гель для душа.



Гель для душа Adidas Skin Detox фото

Сначала это было трудно для меня, чтобы приспособиться к консистенции густой гель, но после нескольких применений, я узнал, и легко дозируется средство. Аромат геля легкий, ненавязчивый, но приятный.



Гель для душа Adidas Skin Detox фото

Гель для душа детокс кожи не только очистит кожу, но также обладает легким массирующим и отшелушивающим эффектами. Я обычно использую немного геля на натуральной люфы и втирая его в кожу, особенно на проблемные зоны: живот и бедра. И спустя несколько недель, я стала замечать, что в районе, где у меня было немного целлюлита, он исчез! Кожа заметно выравнивается и становится более гладкой и приятной на ощупь.



Этот эффект мне очень понравился, так что теперь я этот гель для душа я покупаю и периодически пользуюсь им, чередуя с другими гелями для душа.





Для покупки, определенно рекомендую. Гель для душа детокс кожи не только очищает кожу, но и устранит целлюлит в проблемных зонах.



Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Гель для душа Adidas Skin Detox"

Все отзывы о "Гель для душа Adidas Skin Detox"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow