Отзыв о Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ от Polly

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+

Здравствуйте!

В течение длительного времени я использую крем от российского производителя Черная жемчужина, и был очень удивлен, что до сих пор нет одного мнения.

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ фото

Общая информация:

Полное название: Черный жемчуг Крем-эксперт, г-зоны, лица и шеи Самооброна 26+;

Производство: Россия, Г. Москва;

Объем: 50 мл;

Где купить: Улыбка радуги ;

Срок годности: 2,5 года.

Упаковка

Я не собираюсь мусолить эту тему) скажем так, что сначала идет картонная коробка, а затем баночка, которая выглядит довольно прилично, имеет удобный дозатор-помпу, и надписи не стираются со временем. Качество упаковки, ноль жалоб.

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ фото
Состав и обещания

Вода, диметикон, Этилгексил стеарат, циклопентасилоксан, изопропиловый Isostearate, гидрогенизированное Polyisobutene, глицерин, масло меня китайской (жожоба) секрет секрет масло (масло жожоба), глицерил стеарат цитрат, цетеариловый спирт, гидроксиэтил мочевина, масло Butyrospermum Parkii (масло ши) (масло ши), виноградной лозы vinifera (винограда) секрет секрет масло (био-антиоксиданты масла косточек винограда), аммония лактат, бетаин, Biosaccharide ГУМ-1, каприлилгликоль, цетеариловый Methicone, С13-14 Изопарафин, Dimethiconol, диметикон Crosspolymer, Цетеариловый Алкилфенола динатрия, динатрия ЭДТА, этилгексилглицерин, этилпарабен, Isohexadecane, лаурет-7, метилпарабен, парфюм, ПЭГ-40 гидрогенизированное бобра масло, феноксиэтанол, экстракт планктона, полиакриламид, Polymethylsilsesquioxane, калия цетил фосфат, вербена лекарственная экстракт (Про-гиалурон), ксантановая камедь.

Не могу вставить скриншот, но скажу своими словами: ecoholic был крайне недоволен (кто бы сомневался)

В первой трети положительных очень мало, после хорошей выдержки, и заканчивая на 90% не были довольны анализатор.

Упаковка разномастных бравурные заявления. Раздражают меня эти коробки, которые используются, чтобы писать откровенные глупости и дают им преимущества продукта. Не выбросила его, потому что я планировал оставить комментарий)

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ фото Ну, например, что такое самостоятельный комплекс? liftACTUIVATOR? Если это не объясняется на коробке, тогда, извините, какого ... мне эта информация?)) Но надо отдать должное маркетологам Черный жемчуг не зря едят свой хлеб)

И мне тоже очень понравилось:

УФ-защита

А на другой стороне коробки письма маааленькое Примечание:

По данным науки, масло ши является натуральным УФ фильтром. Крем не может быть использован как солнцезащитные очки.

И масло ши в составе на 12-м месте.

И на коробке в старости кожа обвинил тяжести. Дать творческий.

Короче, вся информация на коробке высосаны из пальца, и предлагаю вам просто выбросить и не читать всякий бред)

Как вы понимаете, обещает очень яркий.

Консистенция, цвет, запах.

Ну, начну с запаха. Он не слабый, но приятный и нежный. Я хоть и не любитель всяких ароматизированных кремов, но этот спокойно ароматом.

Цвет у крема не привычный всем белый, и сиреневый очень нежный, тонкий. И это мне тоже очень нравится, потому что я люблю фиолетовый цвет и все его оттенки)

Хорошо, консистенция крема ближе к свету, нежирный и не слишком густой. Наносится и легко распределяется, но поглощение не займет много времени.

Результат

Здесь не будет никакого восхищения, чудо омоложения, конечно, не произошло.

Моей кожи 26+ В течение длительного времени, а точнее, 29 больше нравится.

В целом очень понравилось, но вот только не в теплый сезон. Когда погода портится на солнце, потеряли все недостатки, а также более или менее исчезает адской сухости (по сравнению с зимой) щеки и жирная жирность лба. Именно на этот период упал на Крем-эксперт)

Это проблема кожи этот крем хорошо работать тоже, но с некоторыми оговорками.

Крем рекомендуется наносить как утром, так и вечером.

Если вы используете его в качестве ночного, тогда для меня даже сейчас гладкая кожа, не хватает ни еды, ни влаги, ничего. Я встаю утром с неприятным чувством стянутости и сухости.

Для дневного использования , этот крем мне подходит, даже если я ставлю минимальный тон (иногда), и в качестве базового использовать не возбраняется. Крем приятно пахнет, не падает и не светит.

Конечно, мои морщинки все со мной, носогубные и другие, я борюсь с ними, но не с помощью самооборона крем.

Почему 4 звезды?

Потому что этот крем на самом деле очень простые и обычные. Не вызывает раздражения, высыпания даже в жару, если нет никаких проблем, если он теплый, а не суетливым. Он просто наносится на кожу и все... вы об этом не помните, но он имеет немного что-то есть, в части, дающий гладкость и увлажнение, и приличный вид.

Лично для меня это трудно найти что-то подобное, мне это не нравится, то прыщи будут покрыты, крем ляжет маской и я всегда буду хотите, чтобы вымыть его. А потом просто обычный крем (если наносить в течение дня), не специалист он, конечно, в молодости, и не нужно ничего писать и обещать.

И вот 4 звезды, потому что это скоро закончится, а впереди еще 2 месяца лета, и я пойду и куплю себе еще один!

Но зимой он будет бесполезен, особенно если кожа склонна к сухости.

Заключение

Если вы не читаете на упаковке и не покупайте его по "назначению" и пользоваться ею без особых ожиданий, то он может нравится) звучит парадоксально, я знаю, но вот почему я не советую этот крем, ведь мы сначала читаем пакет, а затем заплатить за продукт своими деньгами. Так, глядя на омоложение - по.

Если вам просто нужен хороший увлажняющий крем, советую посмотреть. Поскольку он из дешевого сегмента.

Тю-тю!)

0

Другие отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Все отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow