Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Марина

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Всем привет!

Вот она ЗИМА, напала на мои губки сухость и стянутость, спасения им нет думаю, что не я одна сталкиваюсь с этой проблемой ежегодно. Но выход уже найден и спешу поделиться с Вами, мои дорогие читатели, своим удачным приобретением.

Сегодня речь пойдет о масле для губ АЕВИТ от компании Либридерм. Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото Я не питала особых надежд на результат, когда приобретала данное средство, в итоге результаты превзошли все мои ожидания.

Итак.

Масло в стеклянном флакончике с роликом-дозатором и металлической крышечкой на резьбе упаковано еще и в картонную коробочку.

Цвет масла желтый, светло-янтарный. Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото Я наношу масло утром, сразу поле пробуждения при проведении утреннего туалета. Масло отлично питает губы и подготавливает их для нанесения карандаша и "цветной губнушки", стоит только убрать излишки масла, которые не успели впитаться, салфеткой. Кстати впитывается масло в мои сухие губки буквально за пару, тройку минут.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фотоТак же подпитываю губы в течении дня, даже боюсь представить что будет, если забуду масло АЕВИТ дома, вновь наблюдать трещинки на губах я не хочу.

Сразу хочу отметить, масло имеет специфический привкус и аромат, не каждой они придутся по вкусу, но аромат быстро выветривается, а вкус пропадает как только масло впиталось. Так что это не существенно.

Что касается расхода масла, то он не очень экономичный, но, возможно, я наношу масло излишне обильно + пухлые губки есть пухлые губки.

Если у Вас возникает проблема сухих губ, то это масло определенно Вам подойдет.

С Вами была . Всем до скорого!

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow