Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем 24 часа Lumene Arctic Aqua - отзыв

Хочу рассказать о своём помощнике в борьбе с жирным блеском и поплывшим макияжем.
Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua

Крем этот купила совершенно случайно, поддалась импульсу и не жалею. Вот что обещает нам производитель.Оптимальное увлажнение от арктической природы! Балансирующий увлажняющий крем, который помогает контролировать работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там, где это в первую очередь необходимо. Активные ингредиенты этого увлажняющего крема восстанавливают баланс и препятствуют загрязнению кожи.Содержит чистую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс гидроксилитол™, который помогает поддерживать водный баланс Вашей кожи. Идеален для жирной и комбинированной кожи. Без парабенов. Содержит более 90% натуральных ингредиентов.
От меня. Классическое для люмене лаконичное оформление, как коробочки так и самого тюбика, приятно держать в руках, ничего лишнего, никаких цветочков и бабочек.Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic AquaГлоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua
Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua Аромат крема очень приятный, свежий, совершенно не навязчивый и что важно исчезает через минуту после нанесения. По консистенции крем очень легкий, на фото выглядит густым, но это скорее белый гель чем крем. Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua При нанесении на кожу превращается в «водичку», впитывается практически мгновенно, никакого жирного ощущения только свежесть и легкость.
На счет матирования могу сказать справляется на твердую 4, я даже была удивлена так как никаких чудес не ожидала. Наношу утром как основу под макияж, стойкость увеличивается, за весь день припудрилась только раз и того можно было не делать. Интересно как он поведет себя летом в жару, но сейчас показал себя хорошо.
Особого увлажнения не заметила, поэтому пользуюсь только утром а на ночь наношу что-то действительно увлажняющее. Так что не посоветую людям с проблемами сухости на лице, увлажнения как такового нет, скорее даже подсушивает, но лично мне этого и надо.f3fd88.jpgДля любителей почитать составc3d418.jpg
Если вы ищете чем освежить свою склонную к жирности кожу и уменьшить блеск, то попробуйте этот крем, который мне подошел практически идеально!

Средству ставлю оценку 4

Цена:150-180р

Срок тестирования:2 недели

#lumene #жирнаякожа #массмаркет #свотчи #увлажнение #увлажняющийкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow