Отзыв о Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS от Lupe

Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS

С этим чудо-маслом я знакома уже давно. Не первый раз покупаю это средство, потому что это действительно работает. Я пробовал так много различных масел и несмываемый серум для волос, у всех результат был лишь слегка заметен.


Этот небольшой познакомила меня подруга, спасибо ей за это)



Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

Мои волосы по структуре является пористым и, следовательно, после мытья и сушки головы появляется легкий одуванчик. Но если часто сушить волосы, то концы как солома и выглядят очень неопрятно. Поэтому у меня возникла необходимость как-то улучшить внешний вид волос. И здесь я познакомился с инструментом, который создает невероятные вещи с моими волосами. Волосы гладкие, очень блестящие и шелковистые. Советы берут здоровых. И они становятся "как в рекламе" - свободная и эластичная.



От производителя:



В плохого продукта возвышенное капель входят:



  • смесь из пяти растительных масел, которые питают волосяные фолликулы, активизирует процесс естественной регенерации и росту волос, улучшает состояние волос и придает им волшебный блеск;
  • витамин Е, чтобы поддержать водный баланс, предотвращает обезвоживание волос, стимулируя приток крови и активизирует процесс формирования новых волосяных фолликулов.


Запах денег-это Восточная (не тяжелый), волосы слышал. Расход очень экономичный. Мне 100 мл бутылка будет длиться около года, учитывая тот факт, что я ими пользуюсь только после мытья волос (каждые 2 дня). Нанесите на всю длину волос, отступая от корней 10-15 см, самое главное, что это средство не утяжеляет и не делает жирными сосульками волосы.


Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

Многие натуральные масла, которые оказывают положительное влияние на волосы.


В общем, я очень довольна, рекомендую всем.

0

Другие отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Все отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow