Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Таисия

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Привет всем!


Я уже писал о мицеллярная вода Garnier в розовой бутылке и синий. Я так любил воду, но с косметикой у них не очень хорошие. Но обычную косметику снимают на ура. Поскольку я в основном, используют стойкие основы тоном, Я не мог удержаться от покупки новых предметов, среди мицеллярная вода, особенно марки Garnier, уже проверено. И вот новинка в золотом флаконе у меня!


Я хочу сказать, что эта мицеллярная вода не намного дороже, чем в предыдущих версиях - в общей сложности около 260 рублей. И он представлен в 2-х вариантах: маленькая (200 мл) и высокое нормальное (400 мл). 260 рублей я отдала за большую бутылку мицеллярной.


Новая мицеллярная вода заявленным для снятия макияжа. В своем составе он содержит полезные масла. Сейчас я использую масло красоты для снятия макияжа и стоп на коже, но использовать mitsellyarnoi масло еще легче и приятнее.


Мне понравилось действие воды, он легко смывает даже стойкий тональный крем, и даже стойкая тушь, матовый длительного помада. Вода не сушит кожу, состав не содержит спирта. Запах конечно на любителя, не всем понравится, но для меня терпимо.


После протирания лица мицеллярной воды на коже остается ощущение пленки, кожа не дышит. Поэтому я после снятия макияжа обязательно мыть лицо водой или даже с помощью геля для умывания. Только так я могу в полной мере испытать ощущение полной чистоты и свежести.


Для снятия макияжа, эта мицеллярная вода великолепно! Это мягкий, эффективный и нежный. Рекомендую!


Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow