Ультра-сверкающий блеск для губ Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss в оттенке 19 Lychee - отзыв

Здравствуйте, Косметисты! Хочу показать вам продукт, любимый многими девушками по всему миру – ультра-сверкающий блеск для губ Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss в оттенке 19 Lychee. В моих широтах уже весна-весна, солнышко все чаще выглядывает из-за облаков, а значит пора доставать блески из недр косметического столика и сиять ;)


Текстура у этого блеска довольно густая, глянцевая, тягучая. Распределяется легко. Липкий, но за счет этого и более-менее стойкий (аккуратное питье переживет, перекус – нет). Живет на губах пару часов, медленно впитываясь, после себя оставляет блесточки. Блеск не растекается, не скатывается в полоску, не затекает в складки и не отпечатывается на зубах. Если нанести его тонким слоем, то липкость будет терпимой, но в этом случае потеряется шикарный блеск, а так же цвет практически не будет читаться. Так что я наношу блеск не экономно погуще, да побольше ;) Люблю, чтоб губы блестели и переливались всеми оттенками шиммера. Кстати, о частичках шиммера:


Juicy Tubes полупрозрачные, в один слой это лишь легкий намек на цвет (по крайней мере у моего оттенка, надо сказать, что он достаточно похож на цвет моих губ), в два слоя цвет блеска проявляется сильнее. Пахнет вкусно   Чем-то кисло-сладким, конфетным наверное личи, по мнению производителя. Имеет легкий сладковато-химозный привкус, мне не то, чтоб нравится, но и не раздражает. Уход есть, как защита от предательского весеннего ветерка работает хорошо. Если есть сухость или небольшие шелушения, то блеск это все сгладит и скроет, а после снятия вас ждут мягкие и увлажненные губки, как после бальзама.

Упаковка – прозрачная пластиковая туба с завинчивающимся колпачком, наносится прямо из неё с помощью скошенного носика, как у некоторых гигиенических помад. Я такой форм фактор очень люблю, наносить можно не глядя в зеркало, не промажете. Кстати, большим плюсом считаю то, что тюбик не видоизменяется, если носить его с собой в сумочке без косметички! Мне было очень обидно обнаружить поцарапанные футляры помад YSL, а так же затёртые золотые ободки на блесках Chanel  



Что до моих субъективных впечатлений, то я люблю этот блеск! Тем не менее я не стала ярой поклонницей, скупающей все оттенки и лимитки, просто потому, что я больше люблю помады вот их – да, их скупаю массово. Так вот! Носить его комфортно, обновлять легко. Глянец, полупрозрачность и разноцветный шиммер выглядят шикарно в любых условиях, но раскрываются во всей красе на солнышке или под электрическим светом. Сияние блеска очень деликатное, наверное из-за блесток маленького размера. Они, кстати, совершенно не ощущаются на губах.


Из минусов – собирает ваши длинные распущенные волосы на раз-два, при чем не важно, на ветру или в помещении ;) На холоде чуть густеет, застывает. Но то же можно сказать о многих блесках в принципе, так что вот прям минусами я бы это не назвала, вполне ожидаемо от такого продукта.

Свотчи:
Наглядный пример, как блеск смотрится в тени и на солнышке:
Дневной свет:
Дневной свет в глубине комнаты (хорошо виден глянец):
Настольная лампа:
Сравнительный свотч (слева направо Dior Addict Diablotine, Lancome Juicy Tubes Lychee, Chanel Levres Scintillantes Glossimer 126):

На губах выглядит вот так:

Цена:19 $ на официальном сайте

Оценка: 5- (минус за липкость)

Надеюсь была полезной ;) Это мой первый пост. Я Мари, лучше на ты ;)

#lancome #блескдлягуб #косметикалюкс #свотчи #сравнениепродуктов

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow