Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Инга

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

GARNIER Мицеллярная вода с маслами для кожи для снятия макияжа


400 мл :) за двести с лишним рублей 400 мл :) для более чем двухсот рублей


оранжевый слой-масла, флакон мутный т.к. жирный изнутри-я пользуюсь жидкостью уже неделю. оранжевый слой масла, пузырек с мутной, потому что жир изнутри-я использую жидкость на неделю.

Я люблю мицеллярную воду от Garnier для очищения лица. Люблю его за качество,объем и по разумной цене. Я использую его в течение длительного времени: и как завершающий этап очищения кожи,после снятия макияжа и просто в туалете и как средство перед нанесением макияжа, как грунтовка. Расстроилась только, что я - она не могла справиться с сильным макияжем, как корейские ВВ крема,водостойкие туши и водостойкие карандаши для глаз Гель для глаз и я фанат этой продукции


Состав и вся информация по использованию. Состав и информация об использовании.

И вдруг.... Я недавно зашла в Летуаль, чтобы искать что-то интересное ......вижу, стоят кадки с надписью - Гарнье, очень похож на мой обычный мицеллярной воды, но со странным дизайном бутылки. Он подошел ближе и я был рад прочитать, что эта мицеллярная вода с маслом для удаления стойкого макияжа!


Вот как это выглядит при встряхивании мутная и пенистая

Я использовал для таких целей используется двухфазной среды Лореаль, но это не очень радует. Макияж это прекрасно-это конченые неоспорима. Мне не нравится в средстве от l'Oreal две вещи:


Все из самых стойких косметических средств

1.Небольшая сумма - это очень быстро закончилось


Вот что я сделал - все продукты на руке нумеруются как здесь

2. Очень неудобно использовать дизайн бутылки представляет собой прямоугольной крышкой с отверстием для инструмента, сарай, мимо диска. Он был неуклюжим, чтобы использовать такие бутылки.


Так что все улетели,остался слабый след от тинта для губ Tonymoly

Но это случилось! Garnier выпустила свою двухфазный продукт, состоящий из мицеллярной воды и масла для удаления водостойкой косметики. Он работает так же, как и все подобные инструменты-взять их,масло смешивается с мицеллярной водой и смывает все обычными средствами не смывается.


Я был рад Garnier в сравнении с другими фондами - сумма! Как обычно мицеллярная вода - Объем 400 мл. Ну где,скажите, пожалуйста, видели ли вы такой объем такой хороший продукт по такой разумной цене? НЕТ-ГДЕ! Крышка, по сравнению с моим предыдущим автомобилем - удобная,не проливать больше средств, чем нужно и не проливать продукт. Все удобно.


Я должен был проверить диск, который запечатлен на фото(см. фото). Вызвало только стойкие продукты для сухой кожи рук, так что они "накопали" время,потому что на лице(где кожа более жирная). Дали продукты все едим в кожу(30 минут) результатом может: полностью удалить корейский BB крем, водостойкую тушь(Макс Фактор), водостойкий карандаш для глаз(Мэйбеллин),корейский водостойкий карандаш для бровей, стойкие тени Калор тату (Мэйбеллин), с корейской Тинтон губы не полностью бледный оттенок остается,но те, кто знаком с корейской помада для губ вы знаете, как трудно удалить их, это самые стойкие в мире косметики


Очень хорошо удаляет водостойкий макияж. Но! Есть одна, в моем случае,поправка - на бутылке указано, что ополаскивающего не является необходимым, но оно имеет довольно сильный цветочный запах, который остается на коже, поэтому я предпочитаю после применения этого ароматного средства для ходьбы поверхности диска с обычной мицеллярной водой.


Положите инструмент: Гарньер мицеллярная вода с маслом всех типов кожи для снятия макияжа с оценкой 5.

Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow