Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry - отзыв

Покуда на работе предновогодний аврал, довольствуюсь малыми формами — на большое и сложное нет сил. Однако настроение поднять можно и веселыми моно-тенями. Сегодня — про зелень) К слову, зелени в моих тенезапасах мало.

Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry

Тени не новы — у меня они уже довольно давно. Откопала и извлекла на свет божий их недавно.

Тени-единички в удобном пластиковом футляре (коробка тоже вроде как была) с зеркалом и сносным спонжем, ручка у него короткая, но за неимением чего бы то ни было, в пути — им можно вполне сносно сделать макияж. В обычной же жизни эти тени требуют аппликатора побольше (кисть не так хорошо дружит с ними).

Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry

Внутри переливчатые, с разводами и прожилками, с заметным присутствием шиммера. Суховаты, немного колючи. Не такие сложные, как старые шанелечетверки, но явно передают им привет. Оттенок бархатистый, зеленый — не хвойный, а скорее «водный» — сравнение с зеленым прудом спрятанном на окраине старого парка, в котором носятся быстрые золотые искорки-рыбки, будет более верным.

Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry

Тени пылят достаточно прилично — после нанесения на веки я протираю их салфеткой. Носятся около 3-4 часов на мне, как и любые другие. А с базой — до посинения. Собственно, в полной мере они раскрываются именно на базе. Без нее они не так хороши.

Collistar Double Effect Eye Shadow №10 Verde Dorato Wet&Dry17f4ae_lbox.jpg

Тени без базы на взгляд любого — ничего особого. С базой интереснее.

e86e81_lbox.jpg 6529ea_lbox.jpg8d6dcc_lbox.jpg43224a_lbox.jpg

Однако у теней есть и минус. В моем случае довольно основательный. Вся эта волшебная зелень, как бы красива она не была, очень подчеркивает красноту, коей у меня много — любое покраснение на коже, усталость глаз, да и просто мой красноватый тон — все. Поэтому ношу редко.

3b5d91_lbox.jpg

Сравнить мне особо не с чем, зеленых теней у меня оказалось мало. Все же не мои цвета. Идентичных не нашлось)

15814e_lbox.jpgGuerlain 502 Coup de foudre, Essence The Little X-mas Factory Eyeshadow palette №01 North pole express delivery и моно-тени поста.

В итоге осторожно и редко, но ношу. Как у вас обстоит дело с зелеными тенями? Носите с удовольствием или тоже осторожничаете?

#collistar #декоративнаякосметика #макияжглаз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow