Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre - отзыв

Старые палетки как драгоценные шкатулки — каждая по своему хороша, перебирая их можно застрять на весь день. Давненько хотела написать об этой палетке, но все не доходили руки. Кому интересно — прошу.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre

Коробочка и бархатный мешочек канули в лету — палетка старая, но вот тени по-прежнему хороши.

Золотой тяжеленький футлярчик — довольно лаконичен. Внутри черный спонж о двух концах и пластиковая прозрачная «защита».

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre

Четыре оттенка — очень мягкие тени. На первый взгляд никак не связаны, но если посмотреть на название, что это «Удар молнии» — становится объяснимо. Легко набираются на кисть, великолепно растушевываются. Если вспомнить, что им не год и не два, и подумать, что до сих пор они отлично себя ведут — складывается впечатление об идеальных тенях.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre

Оттенки. Первый — зеленовато-рыжий с примесью меди шиммерный оттенок. Идеален в носке, как сольно, так и с чем-либо еще, универсальный. Второй — светло-зеленый шиммерный, цвета молодой дымки на березах весной, интересный, но носить его сольно сложно — нужно комбинировать. Третий — болотно-зеленый с примесью серого, насыщенный и глубокий. Четвертый — лососево-розовый и шиммера в нем меньше всего. Сложный оттенок — не в плане носки, а в плане сочетания — не всем и не ко всему подойдет. С ним я аккуратна — оттенок теплый.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre

На первый взгляд палетка — сочетание несочетаемого. Даже не знаю, почему я ее купила — это было покупкой под впечатлением,а еще скидка и мои в прошлом еженедельные припадки шопоголизма.

Однако оттенки на деле сочетаются неплохо между собой и с другими. Только лососевого я избегаю.

Вот такой макияж я делала на день святого Патрика весной. Здесь все три оттенка.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows №502 Coup De Foudre1ad3be_lbox.jpgf970e1_lbox.jpg 384417_lbox.jpg749fe9_lbox.jpg

Зеленые оттенки не совсем мои, но по весне зелени в макияже обычно очень хочется и тогда я достаю эту палетку. Всю остальную часть года я достаю ее крайне редко.

Использую: несколько лет.

Объем: 7,2 гр.

Стоимость: что-то в районе до 2 тыс. и еще скидка в момент покупки.

#guerlain #декоративнаякосметика #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow