Отзыв о Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы от Мария

Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы

О, как я люблю его) как он любит моего мужа (хотя он мой макияж не использует, человека, но потом вам придется тратить на двоих)) как он пахнет!!



Обычно, если я думаю об этом, на первый взгляд, ничего особенного - санузел и душевая. Отлично отмывает до приятного царапины (не от сюда, как мыло и корейцы, когда кожа скрипит, и кажется, что ее фильм). и прекрасные чистые писк. Ничего extraordinaries нет (а они должны? единственная функция любой чистящий раствор для мытья, что они моют, и не пересушивать/испортить/молоток).. то, что вы можете спросить?


Только что он со своей функцией справляется, а чтобы найти такой инструмент очень сложно. Что хорошо моют, оставляя кожу чистой и свежей, не закупоривая и не пересушивая. Пока я нашел три штуки, и периодически меняйте их. И она до сих пор пахнет шикарно) муж даже любил, и каждый раз, когда я покупаю что-то еще ворчит, что теперь ему нечего было помыться))



В общем, чтобы оценить эффект от средства, я бы рекомендовал постепенно менять весь уход. Есть риск, что ничего не изменится, если все остальное не удалось, наиболее заметное различие. Особенно в umywalka.


После этого кожа очень мягкая и бархатистая, что хочется трогать и трогать, а если потом еще и тоником с помощью подходящего крема для распространения...



И она также хорошо осветляет пигментные пятна и уменьшает поры немного. Рельеф выравнивает, но я должен забрать уже))

0

Другие отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Все отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow