Отзыв о Крем для ног Крымская мануфактура "Дом природы" Интенсивное питание от Капитолина

Крем для ног Крымская мануфактура "Дом природы" Интенсивное питание

Привет! 😊


Крымская косметика три года назад, завоевала любовь моя ❤ 😄 это с тех пор, каждый год, я вернулся из Крыма с большим количеством косметики.



Теперь поговорим о моем любимом продукте для увлажнения ног.


Остановка ухода за кожей для меня является полезной ежедневной привычкой. Каждую ночь перед сном я увлажняют крем для ног, что позволяет мне не прибегать к использованию пемзы или лак для ногтей Шолль файл.



Так. "Мануфактура Дом природы" ТМ "крымская лаванда." Крем для ног "интенсивное питание"


Крем для ног Крымская мануфактура


Я хотел бы обратить внимание на внешний вид: очень удобно использовать трубку! Крышка открывается одной рукой. Сериал "крымская лаванда", наполненный фиолетовый цвет. На бутылках все продукты показывает ту же картину: лавандовое поле и дом в центре. Дом природы заслуживает отдельного обзора. Я люблю его!



Крем для ног Крымская мануфактура


Крем для ног Крымская мануфактура


Объем: 70г



Состав: вода подготовленная, масло ши, гранат, авокадо, абрикосовых косточек, глицерин, пчелиный воск, цетеариловый спирт, экстракты лаванды, винограда, персика, экстракт алоэ, полисахарид, glycerylmonostearate, лецитин, натрия pyrrolidinecarbonyl, сорбитол, аллантоин, лецитин, сквалан, ксантановая камедь, тетранатрия соль глутаминовой кислоты, лимонной кислоты,oxyethylized, бензиловый спирт, эфирное масло лаванды, витамин Е, Индиго Кармин.






Описание: крем "интенсивное питание" - отличное средство для ежедневного ухода за кожей ног. Масло ши, граната и авокадо активно питают и увлажняют даже самую сухую кожу, улучшает циркуляцию, предотвращает появление трещин на стопах. Экстракты лаванды и алоэ заживляют микроповреждения и болячки.



Способ применения: Нанести на сухую, чистую кожу ног.



Срок годности: 18 месяцев



Цена: 190 рублей



Крем густой, но легкой консистенции, светло-фиолетовый цвет. С течением времени, это будет немного жидким, но свойств не теряет. Обладает приятным ароматом лаванды. Используйте его на ночь одно удовольствие! Абсолютно без липкости. Увлажняет и питает.















Мои впечатления от использования крема:


Я использую этот крем уже второй год. Мне нравится абсолютно все в нем: внешний вид, легкость, аромат! Невероятно увлажняет кожу. Если это вечер, утром ножки мягкие и выглядят отлично! Небольшие трещины становятся незаметными.


Я несколько раз пробовала и другие крема, но я вижу неправильный результат и вернуться к лаванды любимые ❤удивительно


Я люблю этот крем и рекомендую его каждому 😉красоты

Где купить "Крем для ног Крымская мануфактура "Дом природы" Интенсивное питание"?

0

Другие отзывы о "Крем для ног Крымская мануфактура "Дом природы" Интенсивное питание"

Все отзывы о "Крем для ног Крымская мануфактура "Дом природы" Интенсивное питание"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow