Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция - отзыв

Всем привет! Природа обделила меня красивыми ресницами, поэтому накладные реснички — мои верные спутники, когда хочется быть ну ооочень красивой) Я долго искала варианты, которые не будут доставать до бровей и выглядеть аккуратно, поскольку у меня маленькие глаза и ресницы а-ля Худа выглядят комично. Предлагаю взглянуть на мою коллекцию.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция
  • Manly Pro Набор ресниц в пучках шелк 8, 10 мм
Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция1 и 3 ряд — использованные по 3-4 раза, 2 и 4 ряд — еще не использованные

Прошу прощения за их не очень опрятный вид, но в данном случае, это доказательство того, что я просто обожаю эти пучки!.. У пучков незамысловатая упаковка, ленты хорошо держат реснички. Данный набор был первым и самым удачным из всего, что я пробовала. На нем я набила руку в принципе работать с накладными ресницами.

Длина 8 мм идеально сливается с моими родными накрашенными ресницами, поэтому ими я пользуюсь, когда хочу добавить объема или когда есть «пробелы» в родном ресничном ряду.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Длина 10 мм это более праздничный, но все же натуральный вариант. Не всегда окружающие догадываются, что они накладные.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Ресницы очень живучие, максимально я использовала один и тот же пучок до 5-6 раз, потом обязательно теряю их, а то может они и на большее способны )) Поэтому их так мало в контейнере.

Срок использования: 1,5 года примерно 1-2 раза в месяц

Оценка: 10/10

Цена: около 500 руб

  • NYX Накладные ресницы Wicked Lashes — BASHFUL 08

Оказалось, что найти цельные реснички, которые давали бы натуральный вид, очень трудно. Эти ресницы я приобрела не так давно, поэтому они пока что выглядят по-божески )) За месяц я носила их 3 раза, и они еще не потеряли вид, если не считать, что прозрачная лента-основание немного окрасилась и отмыть ее получается не идеально.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Да, они выглядят более заметными и выразительными, чем пучки. Этот вариант отлично подойдет для вечернего мэйка, что-нибудь в духе смоки-айз, когда ресницам особенно легко затеряться на фоне теней. Мне не пришлось подрезать ресничную ленту, они сразу подошли по длине.

ecb4fe_lbox.jpg

Срок использования: за месяц 3 раза

Оценка: 10/10

Цена: обычная — 590 руб. На НГ распродаже купила за 354 руб.

Меня зовут Саша, давайте обсуждать )) Буду рада, если вы поделитесь своими любимчиками в накладных ресницах.

#manly #nyx #аксессуары #ресницы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow