Отзыв о Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий от Татьяна

Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий

Этот мусс из новой серии "Натура Сиберика", который недавно нашел в "Золотое Яблоко". Все в очереди где-то 10 средства для отбеливания кожи. Ничего отбеливать не надо,но это было дешевле, чем другие муссы Сиберика и я решила взять его. Функции отбеливание было проверено на сестре (у нее веснушки).


1.Дизайн


Как всегда на высоте) баночки яркие, пройти мимо них сложно. Дизайн мне кажиться за зиму, облепиха в снегу. Дозатор большой,больше, чем нужно, не выходит.



Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий фото

2.Производитель обещает


Все описания на английском языке. Но сверху на липкой бумажке с русским переводом. Что мы не обещаем, увлажнения,осветления и борьбы с морщинами и несовершенствами. Подходит для всех типов кожи.



Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий фото

Состав: вода, cocamidopropylbetaine, глицерин, cocoglucoside, glyceridae, comingsoonnet натрия, экстракт Сибирского ириса, масло алтайской облепихи, экстракт примулы вечерней, бетаин, гликолевая кислота, витамин С, Витамин РР, лимонная кислота, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, отдушка, СL 15985


3.Действие


Он довольно экономичен, одного нажатия достаточно для всего лица. Мусс действительно хорошо чистит, особенно при использовании с губкой. Мою жирную кожу он все-таки Матирует, начале через 2-3 часа после мытья, там был блеск, а сейчас коже матовость до обеда) отбеливающий эффект проверено моей сестрой, которая уже полгода борется с веснушками. В этом отношении он проявил себя не так хорошо. Цвет лица выровнял, но веснушки чуть не умер ,но все-таки оказалось, что он сушит нормальную кожу. Ну, вещь, конечно, потрясающая. Я еще после шампуня влюбился.



Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий фото


Итого:


Хотя он говорит, что мусс для всех типов кожи, для нормальной и тем более сухой не получится. Особого отбеливания не слишком заметна. Так что сниму одну звезду. И для жирной кожи самое) я попытался 147 рублей за 150 мл. Так что не покупайте это.

0

Другие отзывы о "Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий"

Все отзывы о "Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow