Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Альбина

Крем для век и лица Свобода Вечер

Ночной для лица Свобода крем вызывает такие смешанные чувства, что даже долго не мог вспомнить его написать. Но теперь он подошел к концу другой трубы, и вдруг, я хотел оставить свой отзыв про этот шедевр косметической продукции, пришедшие к нам из далекого советского прошлого. И если он до сих пор производится, поэтому он остается популярным, и как я мог заметить, абсолютно заслуженно.

Тюбик крема Вечер со временем выглядит неприглядно Пробки вечером крем выглядит некрасиво

Теперь к делу:

  • Упаковка:

Упаковка симпатичная и аккуратная. Коробка сделана из картона и реальные алюминиевой трубки, которая является удивительным. Даже дорогие марки l'Occitane ранее использовал подобные упаковки, уже почти сдались на алюминиевые трубы, заменив их имитацией из пластика.

Мне нравится этот пакет кажется удобным. Кроме того, он удачно подчеркивает исторический облик бренда. Но старый завод, он восходит к 1843.

Колпачок трубки, в то же время-это способ, чтобы открыть защитную мембрану при первом использовании. Потому что каждая трубка запечатана и открыть ее нужно сделать отверстие. Для этого крышку нужно перевернуть вокруг и поставить ее пирсинг PIN и алюминиевой крышкой. Все просто и удобно.

Крем для лица в железной тубе как открыть Крем в железной тубе как открыть

На упаковке есть информация, что крем произведен по ГОСТу. Многие не знают, что это такое и чем он отличается от этого, но я нашел норм времени, качества, марки и прочего. И мне нравится, что крем сделан по ГОСТу.

  • Состав:

Состав не особо длинный по сравнению с зарубежными образцами. Комментарий Я не стану, но фото сделаю, если кому интересно посмотрите и решите для себя.

Крем для лица Свобода Вечер упаковка и состав Крем для лица вечер Свобода упаковка и состав

  • Аромат:

Знакомство с любым кремом, конечно, всегда начинается с вкус и текстуру. А вот запах у этого крема просто убийца! Это такой ретро-взрыв из прошлого. И аромат не просто старомодно, нет, аромат как лежал крем забыли где-то в шкафу с прошлого и уже изрядно воняют и окисляется. Первое, что приходит на ум, когда вы впервые сталкиваетесь с этим ароматом, и не испортились или крем? Это нормальный срок годности и правила хранения. Но не бойтесь, срок годности и хранения здесь ни при чем. Это родной аромат ночного крема и ты ничего не можешь с этим поделать. Так что запах его ингредиентов.

Мне никогда не удавалось привыкнуть к этому аромату и я просто страдаю. Но жена, как ни странно, негативных эмоций и ассоциаций крем не вызывает (или он так удачно скрывает свои истинные эмоции).

  • Последовательность и опыт:

Консистенция крема очень необычный вечер. Он очень, очень густой, выдавливается из тюбика с абсолютно никаких проблем. Выдавливается крем не удаляет, и сразу большая капля или сгусток. И не думаю, что крем будет не так легко распределить по коже.

Лицо ночной крем, текстура

Ну а если использовать крем в качестве маски толстым слоем, с последующим удалением не впитавшиеся остатки, а затем применить будет легко, но если вы приложите небольшое количество как обычный крем, а особенно на коже век, то это будет непросто.

Крем, когда вы пытаетесь распространить его лежит и пальцы не хотят скатываться на лице, а кожа растянулась от усилий, которые вы должны сделать. В начале, я даже остановился несколько раз, чтобы использовать этот крем, только из-за сложности с нанесением. Но тогда в бюджет вообще марке Clarince, нашел подробная методика и рекомендации и как применять как крем для век. И в результате был применен таким же образом, этот крем не только на веки, но для лица. А техника заключается в том, что небольшое количество крема нанести на ладонь (не на пальцах, а именно на ладони), и промокательной надавливающими движениями на все лицо и веки. При необходимости, прихлопывающими движениями пройтись по массажным линиям.

Ночной крем следует наносить за 1,5-2 часа до сна. Пренебрегать этой рекомендацией не стоит, потому что иначе есть шанс проснуться с отеками. Я применяю этот крем как только я прихожу с работы домой и смыть косметику, так что это время для него достаточно поглотить. Я еще на вечернюю прогулку с собакой, как это имеет время, чтобы пойти.

И аромат за это время успевает выветриться и не мешает ночью.

Вечерний крем информация от производителя

Если крем наносится с избытком или использовать в качестве маски, то имеет смысл удалить не впитывается крема салфеткой. Но я, на мой способ нанесения крему полностью впитаться и удалить излишки нет необходимости.

Если аромат крема мне не нравится, то эффекта крема на моей коже-это просто фантастика. Преимущественно заметно на коже вокруг глаз. Не секрет, что декоративная косметика, тушь, пудра и т. д. наряду с активной мимикой и сухой воздух в помещении могут способствовать появлению морщин в конце дня. Теперь, если это появляется, ночной крем действует как средство SOS и на утро никаких следов не остается.

В целом, кожа после использования ночного крема в вечер от фабрики Свобода выглядит отдохнувшей, ухоженной, упругой и чувствовать, и визуально большой. Для этого вы можете чувствовать запах этого странного пациента. Кроме того, муж не возражает.

Ночной крем для лица Свобода вечер

Вывод:
Ночь вечер Свобода крем я рекомендую, он отличный! Собираюсь купить еще один. Но запах я так и не смогла привыкнуть.... просто страдать.

Вы можете быть заинтересованы в:

*

*

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow