Отзыв о Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel от Инга

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel

С текстурами гель, у меня есть жизнь и крема для лица и сыворотки для тела и волос не было. Революция свершилась с гель от Biotherm: его текстура и эффект был очень крутой!

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

От производителя

Долгожданный ремонт линий Aquasource! Новый гель для нормальной и комбинированной кожи Aquasource обеспечивает Вашей коже 48* часов интенсивного увлажнения. Aquasource поддерживает оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня, придавая ей сияние и ощущение комфорта. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов.

Состав

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

Где / сколько?

Вы можете купить в Цена 2 890 рублей за 50 мл (без скидки).

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Про крем

✸ ✸ Аромат✸

Аромат свежий, морской, очень приятно! Вполне отчетливый, но ненавязчивый.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

✸✸✸ Текстуры / приложения

Текстура геля плотный гель: сохраняет свою форму, но легко распределяется по лицу. С легкой распределения крема не так siliconatesраспространяться бесконечно тонкий слой - он лежит слоем как обычный крем.

После нанесения гель приятно охлаждает кожу и освежает ее (это правда не от простуды, а также освежающие - это человек, который ненавидит любую "температуру" последствия!) и быстро впитывается. Уже через 10 минут можно смело наносить макияж.

В отличие от многих гелей, это средство не оставляет ощущение липкости. Полностью всасывается.

✸ ✸ Эффективности✸

Гель имеет среднюю потребления сливок; 5 мл мне хватило на 2 недели ежедневного использования.

✸✸✸ Общий эффект

О моей коже: нормальная кожа, склонная к сухости; воспаления почти нет, есть черные точки.

Обычно моя кожа не очень хорошо принята текстура геля: они плохо усваиваются, остаются липкими и в некоторых случаях забивают поры. Так было со всеми гелями, за исключением, возможно, алоэ. Так Boitherm я взял не очень оптимистично.

Однако, гель меня удивил: он был чрезвычайно приятным! С приятной текстурой и удобство применения, довольно быстро впитывается. Он не оставлял липкие, хорошо увлажняют кожу, не перегружая ее - кожа чувствует себя комфортно, и я не нужно много, чтобы увлажнить и восстановить кожу после вечернего умывания. Поры крем не забил.

Отмечу, что совокупный эффект от крема я не заметила - то есть, кожа значительно лучше, чем не, но с другой стороны и не должны были. Главное, кожа остается увлажненной в течение 24 часов, так что ваш основной крем для функций, выполняемых красивый способ!

Однако, учитывая гелевая текстура, я бы порекомендовал Крем в теплый период; несмотря на то, что его текстура и вкус мотивированы!

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Краткая сводка

Плюсы

  • приятный аромат
  • быстрое поглощение
  • приятная текстура neselektova
  • освежает кожу
  • увлажняет

- Минусы

  • нет

Заключение

Удивительно для меня, но я влюбилась в этот гель-крем! Легкие закуски (без охлаждения), быстрая впитываемость, легкость-это то, что вам нужно, чтобы сохранить кожу в теплый период года!

Я не могу рассказать вам об этом геле ничего особо выдающегося, но мне он так понравился, что я готова купить его, чтобы использовать этот продукт! И это заявление очень много значит для того, кто испытал хотя бы 30 кремы на пару лет )))

Я рекомендую попробовать этот крем для всех типов кожи, особенно летом!

Общая оценка: 5, рекомендую и буду покупать снова.

0

Другие отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Все отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow