Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Людмила

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Всем фанатам волос привет!

Думаю что каждая девушка знает, что здоровые волосы - это самое великое украшение женщины! И нет на свете лучше прически, чем здоровые и ухоженные волосы!

А заботится о волосах нужно от корней до самых кончиков. Но если с корнями все более понятно,то с кончиками проблем гораздо больше. Думаю любая современная женщина сталкивалась с такой проблемой как сухие, ломкие и секущиеся кончики. И сегодня я расскажу вам о своем опыте использования одного из таких средств.

Такую марку как Natura Siberica я думаю знают все. Отношения с этой маркой у меня сложились, но прочитав хвалебных отзывов решила дать ей второй шанс и остановила свой выбор на облепиховой серии с эффектом ламинирования. Для кончиков я взяла облепиховый комплекс масел.

Серия Серия "Oblepikha siberica"

У паковку это масло имеет стеклянную и на мое удивление очень прочную. Падало оно у меня неоднократно о кафель в ванной и не раскололось! Дозатор в масле представлен в виде пипетки.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Облепиховый комплекс масел для кончиков волос "Oblepikha siberica" Само масло имеет желтый цвет, немного жидковатую текстуру и фантастический аромат облепихи, за пол года применения он мне вес еще нравится. вид пипетки вид пипетки

Благодаря пипетке масло удобно наносить и оно не проливается.

Способ применения:

Я применяла это масло в качестве несмывашки для кончиков волос и каждый раз после помывки головы на слегка влажные волосы наносила это масло. Капала масло на ладонь, растирала и наносила на волосы от середины длины до кончиков.

Сразу хочу отметить,что масло довольно экономичное и мне его хватило на 6 месяцев. Т.к. текстура волос у меня довольно плотная,то мне для видимого эффекта было необходимо нанести на 2-3 пипетки на кончики.

И вот радостный результат: с момента начала использования я подстригла кончики лишь через 5 месяцев, а значит малсо действительно помогает бороться с сечением волос!

Но раз средство действительно выполняет заявленную функцию и удобно в использование, то за что же 4, спросите вы?

А Ответ кроится внутри состава.

Состав

1. Производитель заявляет свою продукцию, как не содержащую силиконов, но в составе мы видим их целых 2! Хотя стоит отметить,что эти силиконы все таки довольно легкие. Так что все кто их панически боятся, забудьте об использование этого масла.

2. А второй пункт который меня смутил больше всего - это то, что целых 4 позиции, которые идут на первых местах!!! Имею негативную оценку для окружающей среды. проще говоря вредные вещества. Соответственно они могу наносить вред не только окружающей природе, но и человеку.

Общим итогом могу сказать, что масло действительно работает и я его порекомендую тем кому важен результат, но подробно прочитав состав сама я это масло больше не куплю.

Всем спасибо за внимание и здоровых волос!)

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow