Отзыв о Маска для волос Levrana "Прованские травы" от Евгения

Маска для волос Levrana "Прованские травы"

Здравствуйте! 👋

Волосы-это гордость каждой девушки! Но эта "гордость" должна поддерживаться в хорошем состоянии! При сухости в комнате, перепады температур, стрессы, неправильный уход наши волосы порой выглядят не лучшим образом! Они наверняка прописаны ухода бальзамы, масочки, всякие сыворотки! Используйте бальзам после каждого мытья волос, но маску я бы делать почаще! Выбрала маску от любимого производителя "Леврана" "травы прованса"!

Маска для волос Levrana

Общая информация:

Производитель: "Леврана", Санкт-Петербург!

Объем: 150 мл!

Цена: 450-550 рублей!

Место покупки: магазин "Ekalaka"!

Срок годности: два года! (после открытия три месяца)!

Обещания этой маски?: это восстановление и питание, и блеск, и даже их высота! Это здорово! И я верю, что все!

Состав:

Аква (природной воды), Arctium Лаппа экстракт корня (репейное масло), Лавр благородный выращивание фруктов, масла (лавровое масло), цетиловый спирт (цетиловый спирт), глицерилстеарат SE (натуральный эмульгатор), масло макадамии макадамии integrifolia/Tetraphylla масло (Масло макадамии), масло из семян Калинджи (черного тмина Масло), ксантановая камедь (ксантановая камедь), натрий бензоат (бензоат натрия), калия сорбат (калий сорбат), молочная кислота (молочная кислота), токоферола (витамин Е), Лаванда узколистная цветок масло лаванды (Эфирное масло), Шалфей лекарственный масло (Эфирное масло шалфея Лек.), Масло Пимента Акрис (Бей эфирное масло), розмарином лекарственный лист масло (Эфирное масло розмарина), Крапива двудомная л. Extract (экстракт крапивы), Rubur л. мощный аромат экстракт (экстракт малины), Macleya microcarpa (Максим.) Федда. Экстракт (экстракт Маклая), экстракт листьев Juglans водке (экстракт грецкого ореха), липа мелколистная. Экстракт (экстракт лайма).

Супер, как всегда! Некоторые масла и витамины с экстрактами! Большинство масле черного тмина я был привлечен к, который предотвращает ломкость волос и усиливает их рост!

Маска непрозрачная трубка в фиолетовых тонах (цвета Прованс) со стабильной твист-офф крышка флип-топ!

Маска для волос Levrana

Вся информация есть на упаковке! Также есть информация об использовании масел и экстрактов в составе!

Маска для волос Levrana

Лопух предотвращает их выпадение и ломкость волос, стимулирует их рост.

Лавровое масло содержит огромное количество витаминов и минералов, обладает регенерирующими свойствами, борется с перхотью и укрепляет волосяную луковицу.

Масло макадамии интенсивно питает, мгновенно проникая в структуру волоса, увлажняет, питает витаминами и антиоксидантами.

Масло черного тмина предотвращает ломкость волос, усиливает их рост.

Экстракт крапивы делает волосы блестящими и шелковистыми.

Экстракт малины укрепляет волосы жизненной энергией, делает кожу.

Экстракт лайма питает корни волос, облегчает расчесывание.

Есть опломбированные фольгу плотно!

Маска густая и кремовая бело-молочного цвета (похож на пластилин)!

Способ применения:

Тщательно намочите волосы, промокните полотенцем и нанесите маску на влажные волосы, распределить по всей длине. Для большего эффекта можно обернуть волосы полотенцем. Держать от 20 до 60 минут, и смойте водой. Затем используйте шампунь и кондиционер. Для достижения наилучших результатов, используйте дважды в неделю.

Маску использовать раз в неделю, хотя и держится на волосах в течение часа и более! Мне хватает этой маски объемом 150 мл для волос средней длины и толщины пяти приложений! Несмотря на плотную текстуру, маска хорошо наносится на влажные волосы! Наносится на корни и по всей длине! Маска не течет! Вы даже не должны покрывать голову ничего! Где-то через пол часа начинает подсыхать, но не сильно! Но все же для лучшего эффекта можно надеть шапочку для душа или полиэтиленовый пакет!

Хорошо смыть маску!

Запах травяной (мне запах шалфея, розмарина)! После мытья остается на волосах (на мой и на следующий день, может из-за того, что проведение часов)! Для меня запах приятный!

Результат: после промывки и естественной сушки, волосы мягкие, приятные на ощупь, гладкие! Кожу освежает! Есть небольшое количество! И действительно, волосы становятся здоровыми и блестящими! Бальзам не используется в процессе применения маски волосы хорошо расчесываются, уменьшается электризация! Частота мытья головы никак не влияет! Я очень довольна этой маской!

Я думаю, что куплю еще один, но я хотела бы отдохнуть! Хотя 500 рублей за пять применений правил!

Я очень много масок! Я рекомендую маску от "Леврана" "прованских трав" для лечения ваших волос.

Спасибо за ваше внимание! 👋

0

Другие отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Все отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow