Отзыв о Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный от Mireya

Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный

Однажды мой парикмахер посоветовала мне попробовать эту марку. Я был настроен скептически об этом, потому что они не очень доверяют нашим производителям и предпочитают заказывать косметику и уход за рубежом. Но доллар вырос, цены стали бить по карману и я решил, что надо брать:)))


Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото

И вот через пару дней курьер доставил в viserny шампунь и но той же марки для всех типов с протеинами шелка. Сразу побежала тест и... был очень разочарован, когда сушат волосы. Волосы стали очень неприятными на ощупь, все перемешать и электризуются.. и что самое неприятное - пахло серой. Шампунь хоть и называется viserny, но имеет приятный запах, напоминающий грейпфрут. Почему такая вонь?


Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото

Но так как я хотел, чтобы дать макияж шанс реабилитироваться, начал пробовать этот шампунь по-разному. И я тебе скажу - с другими бальзамами он ведет себя абсолютно по-разному и запах ужасный, нет! Оказывается, он был с этим бальзамом не дружит. Бальзам отдала маме и она очень довольна. Возможно, по отдельности они работают хорошо.


Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото

Теперь о шампуне: он отлично промывает волосы даже с первого раза, но чтобы быть эффективным, надо держать голову минуты 3 - 4. Тогда волосы не жирнятся дольше. Раньше я мыла каждый день волосы, сейчас раз в 3 дня. Он мне очень помог тот факт, что с первого раза полностью убрал перхоть! Я работал с ней и так просто на минуту он исчез.


Шампунь средней густоты с очень приятным ароматом, как я сказал. И что самое интересное - чем меньше шампуня остается, тем интенсивнее запах:) применяются как пена очень хорошо. Но без бальзама я бы не советовал, так как волосы будет очень трудно расчесать и вообще ничего общего с ними будет сложно.


В целом мне очень понравилось, почти закончил литровую бутылку и думаю, что я закажу еще несколько. А пока заказал для окрашенных волос тоже этой марки, так что я кое-чем поделиться с вами.


Цена вопроса 60 грн за литр. Согласитесь - не много рискнуть, чтобы попробовать.


Фото шампуня и макияж делают.

0

Другие отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Все отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow