Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Доминика

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Всем привет!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам про одно новое косметическое приобретение - ночную маску для лица! Я уже давно была заинтересовала в этом продукте, но никак не могла его приобрести. И вот однажды я наткнулась на новинку в магазине "Подружка", и корейская маска для кожи лица от бренда A'PIEU завлекла меня своим дизайном и привлекательным описанием, поэтому, долго не думая, я решила ее приобрести.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Основная информация.

Название: Ночная маска A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Цена: 599 рублей.

Где купить: магазин "Подружка"

Объем: 110 мл.

Ночная маска для лица A'Pieu Good Night Water Sleeping mask содержит березовый сок 10%, коллаген 10%, экстракт ромашки, экстракт лаванды. Успокаивает раздраженную кожу, обеспечивает тонус уставшей, безжизненной коже. Гидрогелевая текстура насыщает кожу влагой, улучшает упругость и эластичность. Березовый сок богат минеральными веществами и микроэлементами. Тонизирует, восстанавливает упругость и свежесть кожи. Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, пропиленгликоля.

Маска находится в достаточно большой стеклянной баночке с красивым дизайном. Баночка темно-синяя, цвет ассоциируется с темным временем суток, не зря она называется ночной На лицевой стороне баночки написано название продукта и основное предназначение, а также пожелание "Good Night". На обратной стороне имеется информация о продукте на корейском языке. На дне банки есть наклейка с информацией на русском языке, где написаны обещания производителя, способ применения, состав.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фотоНочная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Банка имеет простую откручивающуюся пластиковую крышку белого цвета, под которой имеется дополнительная защитная мембрана для защиты от внешнего воздействия. Никакой ложечки для набора средства нет, поэтому необходимо запастись своей для того, чтобы не лазить в банку пальцами.

Текстура у маски достаточно легкая, имеет красивый бело-голубой оттенок. При нанесении на кожу она ее приятно охлаждает. Впитывание осуществляется медленно, именно поэтому маску рекомендуется наносить как минимум за полчаса до сна для того, чтобы маска впиталась в кожу и в дальнейшем не отпечаталась на подушке. Имеет легкий нейтральный косметический аромат, который не раздражает во время применения маски.

Маска имеет огромный объем, аж 110 мл, при том, что она супер экономно расходуется. Из этого можно сделать вывод, что ее можно использовать как минимум год, если ее наносить на кожу лица 2-2 раза в неделю.

Способ применения:

Нанесите достаточное количество маски на кожу лица перед сном в качестве самого последнего этапа ухода. Смойте маску теплой водой на следующее утро. Только для наружного применения.

Я использую маску строго в соответствии с инструкцией, стараюсь использовать 3 раза в неделю, хотя рука к ней тянется каждый день. Наношу маску после тщательного очищения кожи с помощью мицеллярной воды, и пенки, предварительно увлажнив лицо с помощью . Главное условие - кожа должна быть очищена от макияжа.

Чем отличается ночная маска от ночного крема?

Как правило, ночная маска содержит больше активных компонентов, нежели ночной крем, и, соответственно, дает лучший результат. Тогда почему же не использовать маску на постоянной основе? Дело в том, что кожа может привыкнуть к активным компонентам и маска уже не будет работать так, как раньше. Именно поэтому ночную маску нужно наносить 2-3 раза в неделю, а в перерывах - поддерживать результат с помощью крема.

В чем особенность ночной маски?

Ночная маска отличается от дневных средств тем, что помогает восстанавливаться эпидермису кожи в то время, пока мы спим. Всем известно, что ночью происходит активное обновление клеток, поэтому ночное применение маски более эффективно, активные вещества глубже проникают в кожу и лучше усваиваются.

Тип моей кожи.

Моя кожа комбинированная, в Т-зоне она жирная, а в остальной зоне - нормального типа. Зимой склонна к сухости, поэтому агрессивные средства для умывания сейчас мне противопоказаны.

Впечатления от использования ночной маски A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask.

Перед покупкой я не ознакомилась с отзывами на маску, так как она меня завлекла своим описанием. После покупки решила посмотреть отзывы покупателей, чтобы убедиться в том, что маска классная. Но каково было мое разочарование, когда я прочитала негативные отзывы, в которых описывалось, что маска не работает, поэтому мне даже не хотелось ее использовать. Но так как деньги были потрачены, назад пути не было, я все равно решила ее периодически использовать. И тут я поняла, что на моей коже маска работает отлично!

Во-первых, после ночного применения маски, кожа становится мягкой, нежной и упругой, к ней очень приятно прикасаться. С уверенностью могу сказать, что маска "Good Night" отлично увлажняет и питает кожу.

Во-вторых, на утро кожа имеет ровный тон, без покраснений. Для меня это очень важно, так как я являюсь обладательницей чувствительной кожи и часто страдаю от этого недуга.

В-третьих, маска прекрасно успокаивает раздражения, поэтому может применяться после агрессивных пилингов.

В-четвертых, я обнаружила, что морщинки, вызванные сухостью, после ночного применения маски, становятся менее выраженными и их практически не видно. Для меня это отличный результат, не многие средства могут похвастаться таким эффектом.

Самое важное в использовании маски - регулярность! Именно она позволяет поддерживать кожу в прекрасном виде, так что я даже рада, что объема маски мне должно хватить на долгое время.

Вывод.

Маска в итоге оказалась удачным приобретением и я очень рада, что ее попробовала! Она отлично преображает мою кожу за ночь и утром кожа выглядит прекрасно! К покупке рекомендую!

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow