Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Инга

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Это отзыв человека с самыми отвратительными волосами во вселенной.

Я довольно редко пользовалась какими-либо несмывашками, и уж точно я никогда не использовала в качестве несмывашек масла. Не зная броду я считала, что КАК ТАК МАСЛО НА ВОЛОСЫ И ЕЩЕ НЕ СМЫВАТЬ ЭМ ДА ОНИ ЖЕ СОСУЛЬКАМИ ПОВИСНУТ. Конечно же, это оказалось неправдой.

Цена 413р.

Место покупки - Organic shop.

Объем - 50мл.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Мои волосы: очень тонкие, очень жидкие, суховаты даже у корней, половина год назад выпала из-за краски. Как видите - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Хоть сейчас у меня преимущественно свои родные волосы в весьма неплохом состоянии - кончики до сих пор ужасны, с остатками краски. Про сечение я не говорю даже, это ппц.

Упаковка. Стеклянный пузырек с пипеткой, в таких преимущественно сыворотки разливают. Я считаю такую упаковку для такого средства самой оптимальной.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Я использовала в своей жизни различные масла и все они находились в обычных пузырьках/флаконах без намека на какой-либо дозатор. И при использовании у меня было все измазано этими маслами, они вытекали, казалось, сами по себе. Приходилось ни единожды по горлышку бумажными салфетками ерзать. С данным ампульным форматом такой ерунды нет.

Обещания:

Состав:

Столько масел. Неплохо, правда? Силиконов я не боюсь, чего и вам советую. Здесь они как нельзя в тему.

Консистенция. Весьма плотненькая, для масла довольно густоватая. Несмотря на такую.. плотность, масло оказывается легким; нет чувства, что на волосы нанесли ЖИРНЫЙ ЖИР.

Запах. Облепихи. Я абсолютно не ощущаю ничего кроме нее. Честно, я не могу сказать, что аромат облепихи является моим любимым. Но мне он приятен, в подсознании где-то присутствует уверенность, что используешь нечто натуральное и обалдеть какое полезное.

ИСТОРИЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ОБЛЕПИХОВЫМ КОМПЛЕКСОМ МАСЕЛ.

Помыв голову, расчесав лишь слегка подсушенные полотенцем волосы, я на радостях вылила на ладони капель семь этого мала, растерла и хорошо так прошлась им не только по кончикам, но и частично задев длину. И на выходе я получила тот самый эффект масляных сосулек. Пришлось перемывать голову.

На самом деле не произошло ничего страшного, просто я переборщила с маслом. В дальнейшем я нашла для себя оптимальную дозу - это 1-2 капли. И исключительно на кончики. Переборщить с этим средством проще простого.

Волосы у меня сохнут естественным образом, фен я не использую.

Расход у масла просто сумасшедше-экономичный, за весь период пользования, глядя на пузырек складывается впечатление, что я и вовсе его не открывала.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

О чем я точно могу сказать с уверенностью- такт это о том, что более чем за месяц регулярного применения мои кончики приобрели сравнительно пристойный вид. У меня больше не возникает навязчивого желания их срезать. Они не похожи на безжизненные отростки соломенные. Причем я поняла что эффект этот накопительный, т.е. они реально пришли в себя. Они выглядят какими-то.. наполненными, тяжеленькими; в разные стороны не торчат. Естественно, убитые волосы никогда до конца не восстановятся и не оздоровятся. Но облепиховое масло - это неплохой способ окончательно их не умерщвить, придать божеский вид, поддержать в трудную минуту

Они перестали сечься. Совсем. Хоть я и ухаживаю в настоящее время за волосами весьма комплексно, но все же считаю, что в отношении кончиков преимущественно заслуга именно облепихового комплекса масел.

Последний месяц я стала применять масло раза 2-3 в неделю для поддержания полученного ранее результата.

Это средство не творит чудес, не является панацеей от всех волосяных бед; визуального вау-эффекта на моих волосах оно не дало. Считаю комплекс масел неплохим дополнительным уходом, который действительно оценят обладатели как минимум средней густоты волос. На своих дохленьких жиденьких волосах я могу оценить лишь состояние до/после.

Но, как по мне, средство полностью исполнило заявленные производителем обещания.

Смотрите также:

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow