Отзыв о Hugo Boss The Scent For Her от Eliane

Hugo Boss The Scent For Her

Всем привет!

Я достаточно консервативный человек в выборе парфюма и на протяжении долгих лет на моей полке неизменно было всего два аромата: Chanel Chance и Givenchy ange ou demon le secret eau de toilette.

Hugo Boss я никогда не воспринимала и всегда игнорировала стенд с этим брендом в парфюмерном магазине. Но волею случая мне попался парфюм Boss The Scent For Her от Hugo Boss. Это была любовь с первых нот. Такой чарующий, сладкий, манящий и глубокий запах. И я решила, что он непременно должен быть на моей полочке!

Итак, знакомьтесь, Hugo Boss the Scent.

Hugo Boss The Scent For Her фотоHugo Boss The Scent For Her фото

Цена 2500 руб.

Обьем 30 мл.

Внешний вид.

Все, начиная от коробки, заканчивая флаконом, исполнено красиво. Сама упаковка нюдового персико-розового цвета, на которой золотым выделяется название бренда. Далее идёт флакон. Мне напоминает огранённый камень, а сверху него слиток золота. Чудесное сочетание нежности и шика.

Hugo Boss The Scent For Her фото

Аромат.

Boss The Scent For Her Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Boss The Scent For Her выпущен в 2016. Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; нота сердца: Османтус; базовая нота: Какао.

Всего 4 ноты, а какое многогранное звучание. Хоть в верхних нотах перeсик, но его отчетливого звучания я не замечаю, он где то из далека о себе напоминает. Такой уютный и согревающий, в тоже время нежный и игривый. Я выделяю этому парфюму осенне-зимний период.

Если вы любительница сладких, но не приторных ароматов, то вам он определенно придётся по душе.

Также хочу отметить!

Тестировала я этот парфюм на коже и каково было моё удивление, когда я нанесла его на одежду. Что это? Что за ужасно приторный запах, отчетливо напоминающий мне Thinking of you от MaryKay. Где ты, тот глубокий аромат, который свёл меня с ума и заставил забыть о своей любви к Chanel? Я не могла отделаться от чувства разочарования, что меня обманули. Но я решила нанести его на кожу и вот он, раскрылся как при первой встрече. Чувственный, нежный, в меру сладкий, но глубокий аромат. Что я хочу сказать, если решите покупать Hugo Boss the Scent, то носить его нужно непременно на коже, тогда он раскроется просто потрясающе!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен🌷

0

Другие отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Все отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow