Отзыв о Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль от Addie

Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль

Здравствуйте! Этот обзор будет посвящен теплоносителя. Потому что каждая короткая стрижка требует укладки, то сразу возникает вопрос, что это значит упаковка делать. Конечно, теперь просто доступно великое множество разных средств для укладки, гелей, Пен, порошков, жидкостей и еще много чего, как говорится на любой вкус, цвет и кошелек.


Этот инструмент у меня уже был три месяца, но преимущество я оценил только после стрижки .


Волосы у меня не густые и тонкие, соответственно, нужно прибавить громкость, и, глядя в шкафу с ее красотой средства, я узнал эти вещи.



Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль фото

Упаковка - прозрачный пластиковый флакон с пульверизатором, объем средства небольшой-150 мл, но его хватает надолго. Сосуд виден сквозь жидкость. Это две фазы: нижний слой полностью прозрачен, сверху бледно-фиолетовый, немного маслянистая. Применить бутылку нужно встряхнуть, чтобы часть смешанных.


Спрей-грунт, но надо корректировать, так как рычаг находится на одной стороне с форсунками. Мелких брызг на волосах есть. Инструменты тонкие, приятный запах чувствуется слегка на волосы.


Я использую жидкость на влажные волосы, затем положить их в сушилке. Жидкость мгновенно придает волосам объем и волосы хорошо укладываются.



Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль фото

Коль после укладки волосы не стоит, так как только на 2 степени фиксации, т. е. довольно слабая, но с другой стороны, в результате чего прическа не склеенный, волосы шевелятся. Первоначального объема в сухую погоду остается на волосах в течение довольно длительного времени в мокром хуже, но может это зависит от волос, мои не держат любую укладку или бигуди. В целом, средство рекомендую, меня полностью устраивает.



Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль фото

Где купить "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"?

0

Другие отзывы о "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"

Все отзывы о "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow