Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream от Зоя

Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream

Крем уменьшает и разглаживает морщины, подтягивает кожу контура глаз, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Насыщенная кремовая текстура легко распредляется и быстро впитывается, возвращая молодость нежной коже вокруг глаз. Комплекс AWF-5 обеспечивает мощный антивозрастной эффект, укрепляя внеклеточный матрикс и воздействуя на все структуры кожи.

Здравствуйте. Познакомившись с маркой Valmont, хочу рассказать об антивозрастном креме для век V-Line Lifting Eye Cream. Продукт из Швейцарии и достаточно дорогой ( от 13000 рублей в Рив Гош ). Поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе уходовой косметики.

Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream фото

Не буду расписывать упаковку, а перейду сразу к свойствам крема:

Итак, первое, о чем хочется сказать - отдушка. Точно не для любителей средств без запаха. Аромат сильный ( мне кажется Лайма ), но мне он нравится. К тому же, выветривается очень быстро.

Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream фото

Текстура белого цвета, средней плотности. Светоотражающих частичек не содержит и не выбеливает. Крем очень насыщенный, если переборщить, то даже жирноватый. Подойдёт для сухой кожи век. Он больше питательный и мне понравилось использовать его в зимнее-осенний период. Отлично смягчает нежную кожу вокруг глаз, скрывая небольшие морщинки. Чтобы прямо снимал отеки и синеву- не заметила. Лифтинга тоже нет.

Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream фото

Из минусов:

Если используете крем под макияж, надо совсем чуть-чуть. Так как в противном случае консиллер может скататься. Не криминально, но все же стоит учитывать данную особенность продукта.

Ну и цена. Для меня она высокая. Даже учитывая, что расходуется экономично.

В остальном крем мне понравился. Решила использовать его вечером - очень хорошо напитывает кожу без отеков на утро.

Спасибо за внимание к моему отзыву))

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow