Отзыв о Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY от Марина

Масло для волос Salerm  Эликсир ARGANOLOGY

Как преданный поклонник краска Салерм, периодически заходите на сайт бренда, где он узнал о новом продукте. Как только эликсир ARGANOLOGY появился в профессиональном магазине для парикмахеров в моем городе, купил за 150р. миниатюра 10 мл на пробу и не разочаровались! В ближайших планах покупать большую бутылку. Масло толкнул бывший любимый Garnier авокадо и карите (Испания), тоже хорошая вещь, но встретиться с ним нам еще предстоит трудное и все эти заказы - ожидания слишком нудно:).


Масло для волос Salerm  Эликсир ARGANOLOGY фото

Теперь по порядку для тех, кто еще не использовал такую заботу, и слово "масло" - это масло, конечно, жирной и липкой, которой не место на голове.


Ребята, этот продукт должен быть у каждого владельца волос вместе с шампунем и кондиционером! Для женщин Востока исторический факт, мы открываем. Нашли панацею статического электричества, секущиеся концы, тусклость, излишняя пушистость! Блеск волос, независимо от природных данных и структуры, с помощью одного прикосновения.


Нанесите масло на чистые, слегка влажные волосы, даже если не сушу феном, так она лучше усваивается, но может быть гладкой и сухой, заложенный в волосы, тем жирнее они становятся. Волосы до плеч на ладонь насыпается капли размером с рублевую монету, потер другую ладонь и эти маленькие руки сомните волосы от середины длины до кончиков, с особым усердием сухие кончики! Для больших длин опытным путем найти свою норму.


На ощупь волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются, никакой жирности и преждевременного загрязнения, если вы не хотите, чтобы щедро намазать корни:).


Аромат сначала кажется сильным, но к нему быстро привыкаешь и он исчезает быстрее, чем вы успеете заскучать. На мой вкус хороший, найти знакомые нотки Гуччи Раш и Шалимар инициал. В общем, любые средства аргановое масло в составе имеют восточный аромат с древесными компонент:).


С. С. Я купил большую бутылку, очень довольны!))

0

Другие отзывы о "Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY"

Все отзывы о "Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow