Отзыв о БАД Nature's Bounty Gentle Iron от Alexandrine

БАД Nature's Bounty Gentle Iron

Здравствуйте!

В анамнезе имеем гемоглобин 78 по невыясненным причинам, возможно не усваивается железо организмом, т.к. всю жизнь маленький, но 78 это предел был.

Был приобретен этот бад на iherb по цене демократичной 421 р за 90 капсул, т..к доза 1 капсула в день, то как раз на курс 3 месяца, а это минимум для курса.

БАД Nature's Bounty Gentle Iron фото

За время приема бада был прилив сил. Через 2 месяца поднялся гемоглобин до 85, спустя еще неделю до 90 , далее оставался курс на месяц, думаю поднялся еще немного.

В составе витамин С для лучшего усвоения и витамин В12, который от приема железа в организме уменьшается. В анализах В12 в норме, железо ниже нормы спустя 2 месяца (до приема бада на них не сдавали).

БАД Nature's Bounty Gentle Iron фотоБАД Nature's Bounty Gentle Iron фото

Никаких побочек в виде запоров не было. Но соэ поднялась и стал болеть желудок и давление повышаться. Не знаю с чем связано. Совпало или от таблеток. Т.к. возраст пожилой. В наших условиях медицины приходится самой догадываться и искать причины увы.

Но бад рабочий, поднимает гемоглобин точно.

Изменяю отзыв, но звезду не снимаю, т.к. продукт рабочий, а жкт страдает от любого железа из аптеки. Но убедились, что в период приема идет обострение всего жкт, т.к. после отмены препарата боли ушли, а мы выясняли причины болей и повышение соэ, и не могли найти, а оказалось это прием железа.

Нашла информацию, что кунжут и хлорофил поднимают железо. Попробуем. Уж лучше натуральное.

Всем здоровья!

0

Другие отзывы о "БАД Nature's Bounty Gentle Iron"

Все отзывы о "БАД Nature's Bounty Gentle Iron"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow