Отзыв о Танцевальные туфли DanceMaster 1617Kd от Bernita

Танцевальные туфли DanceMaster 1617Kd

Моя дочка начала заниматься бальными танцами в 4,5 года. На тот момент вся их группа танцевала , а вот с нового учебного 2018 года нам предложили приобрести туфли. Туфли нужны не абы какие, а специальные танцевальные.

Танцевальные туфли DanceMaster 1617Kd фото

У них есть несколько особенностей:

  • Во-первых, первые танцевальные туфли должны иметь каблук 3-3,5 см.
  • Во-вторых, у них очень гибкая кожаная подошва. Никакие другие туфли не подойдут для бальных танцев!
Танцевальные туфли DanceMaster 1617Kd фото

Наш тренер попросил обратить внимание на коричневые и белые туфли, исключив различные розовые/серебристые/ещё какие-нибудь. Конечно, имей моя дочка полноценную возможность выбора, то она бы взяла как раз розовые или серебристые)) Ну а так попросила белые. Найти бюджетные туфли в белом цвете оказалось сложнее, чем в коричневом, но мне хотелось, чтобы Таисии было радостно вставать на свои первые каблуки, чтобы танцевальные туфли не напоминали каждый раз о несбыточном желании)) Поэтому я таки смогла найти в Челябинске отличные белые туфли по приемлемой цене.

Танцевальные туфли DanceMaster 1617Kd фото

Фирма DanceMaster российская, а именно:

DANCEMASTER основана в г. Кострома (Российская Федерация) около 15 лет назад. Наряду с организацией производства налаживался и её сбыт, постепенно расширялись клиентские рынки не только в городе, но и области. А сегодня DANCEMASTER – это производитель пользующегося спросом бренда обуви, известный по всей стране.
Особую роль в становлении компании сыграл подбор квалифицированного персонала с внушительным опытом работы. Качество её продукции обеспечивается использованием высокотехнологичного оборудования, качественных деталей. Так она запатентовала технологию и наладила выпуск продукции, которая популярна среди танцоров и артистов многих направлений.

У них представлены как бюджетные модели, так и более дорогие. Честно сказать, я не вижу смысла в покупке ребёнку туфель за 5000 - это ведь на один сезон! Здесь не нужна "железобетонная" износостойкость, ведь пройдёт несколько месяцев, и ребёнок вырастет из этих туфель, придётся опять покупать новые.

Слева

Приобрести туфли можно как на оф сайте (нашей модели сейчас нет, но есть ), так и в других специализированных магазинах. Мы покупали туфли с примеркой в магазине Челябинска Мир танца.

Обращаю Ваше внимание на желательность примерки - туфли должны идеально облегать ножку, но не давить. Так, я читала отзывы на танцевальные туфли с Алиэкспресс - цена у них оочень привлекательная (около 600 рублей), но при этом многим девочкам они оказались широковаты. И как в таких танцевать?

Моя дочка изначально по интернету влюбилась в белые с бантиками, что ж... мы их померили... Они оказались узкими в передней части, дочке было больно просто стоять в них. Повторяю вопрос: и как в таких танцевать Короче, надо мерить))

Модель 1617Кd села идеально за счёт возможности подгонки по ширине. Посмотрите, здесь регулируется не только ремешок на подъёме стопы, но и передняя часть:

Стопа моей дочки в самом широком месте (прямо перед пальцами) в тонком носке 17 см. Я максимально ослабила ей ремешки.

Подъём у Таисии 18 см, и мы застёгиваем на вторую-третью дырочку в зависимости от плотности носков. Но здесь столько отверстий, что войдёт самая худенькая и узкая ножка!

Внешний вид

Туфли выполнены из натуральной кожи. Они очень мягкие и приятные тактильно. Обычно девочки ходят на тренировки в белых носочках, но один раз мы их забыли и Таисия танцевала в туфлях на босу ногу - ничего не натёрла. Представляете, какие они комфортные!

Особенность танцевальных или, как их ещё называют, рейтинговых туфель в их подошве - она кожаная, каблук твёрдый, а передняя часть мягкая и гибкая.

За каблуком кожаная перемычка для ремешка. Сначала она не внушила мне доверия, казалось, что оторвётся. Но я ошибалась - туфли очень прочные!

Прошу прощения за нелицеприятные фото, но показываю туфли как они есть после 8 месяцев тренировок. Отмыть подошву невозможно

Дочка занималась в этих туфлях 8 месяцев по 3 тренировки в неделю (45-60 минут), пропуски можно сосчитать по пальцам одной руки. Все фото отдельно туфель свеженькие, то есть так они выглядят по прошествии 8-ми месяцев регулярной носки (каюсь, дочка их ещё дома иногда надевала - они с подружкой-бальницей играли в принцесс)). Присутствуют царапины на коже, кое-где она сшоркана. Но в целом на расстоянии всё очень даже достойно. Туфли превосходно пережили сезон!

Заключение

Низкая стоимость (по сравнению с другими моделями), отличное качество и возможность "подогнать" туфли под конкретные ноги очень порадовали. Я не нашла в туфлях ни одного изъяна, так что...

В центре

Рекомендую

На дочке прекрасный и внешне, и по качеству

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow