Dance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастным - отзыв

Dance Legend Top Poker вышел совсем недавно, а буквально вчера появился и в моем городе. И в пузырьке выглядел настолько заманчиво, что я не смогла устоять и приобрела его.
Dance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастным Делать пост я не намеревалась, по крайней мере сегодня, но этот лаковый представитель настолько меня потряс, что пост написался практически сам, фото сделаны на телефон! Заранее прошу прощение за вид кутикулы — я хотела пройтись El Corazon Bali Spa после высыхания лака

В прозрачной базе намешано множество матового глиттера красного и черного цветов в форме карточных мастей и очень мелкого серебристого круглого глиттера. База лака очень густая.
Dance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастным Набирается глиттер очень неоднородно — на кисти всегда много «бубнов», реже попадаются «червы», а с черными как повезет, Хотя во флаконе на вид черных не мало, хотя явно меньше, чем красных.

Красила я топ поверх полностью просохшего Rimmel 60 seconds 713 Little Bo Peep.

Кошмар начинается, когда начинаешь укладывать лак на ноготь — база бугрится, совершенно не наслаивается, не разравнивается, может свисать с кончика ногтя наплывом, а на самом ногте может оказаться штук 5-8 «бубнов», серебряный глиттер и все. Промаявшись, я решила отлить немного лака на фольгу и распределить глиттер зубочисткой, но эта затея также претерпела неудачу — база, остающаяся на отдельно выловленных глиттеринках, при попадании на ноготь оставляла после себя размазанные следы (похожие на сопли).

С горем пополам я разместила на ногте несколько «пик» и «трефов», а остальное покрыла, как получилось. Покрытие получилось неоднородным, толстым, как у наращенных ногтей, а края глиттера торчали на поверхности и все цепляли. Сверху я нанесла щедрый слой топа-сушки Orly Sec'n'dry. Спустя минут 20 лак остался еле схватившимся сверху, народный метод с ледяной водой для закрепления так же не помог. Поэтому сверху был нанесен еще один слой сушки.

Тут лак начал твердеть, и полезли пузыри! Помимо этого поверхность ногтя даже сквозь 2 слоя сушки осталась бугристая и из нее торчали краешки глиттера.

Не буду голословной, переходим к свотчам.

Если смотреть на руки, слегка отдалив от глаз, то вид мне нравится. Очень необычно и ярко!
Dance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастным Dance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастнымDance Legend Top Poker, или когда нельзя оставить лицо беcпристрастным
При приближении картина уже не кажется столь приятной!
0511c0_lbox.jpgf67605_lbox.jpg b32998_lbox.jpgИздалека пузыри маскируются под серебряный глиттер
a97605_lbox.jpgТолщина покрытия
f288ad_lbox.jpg
Еще один сюрприз ждал меня спустя 5 часов после нанесения — лак все еще окончательно не просох. И при легком нажатии на ноготь сполз к кутикуле. Так что стираю нафиг!

Цена — 180 рублей (которые безууууууумно жалко).

Оценка — 2 (за форму глиттеров)

Итак, в очередной раз я попалась, купив интересный топ от Dance Legend. Никак не могу понять, почему у них столь часты проблемы со временем просушивания лаков — только в моей коллекции этим грешили Fleur Top, Rich Black 918, Fruity Milk 947 и серебряный Aztek?! Почему нельзя было использовать ту же базу, что в куда более удачной серии Прованс?!
Есть ли у Вас такое покрытие и как оно ведет себя?

Спасибо за внимание!
Я Вика, ко мне на ты!

#dancelegend #глиттеры #профессиональныелаки #свотчи #топовыепокрытия

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow