Черный кофе с Chatte Noire 019 - отзыв

Этот лак был куплен довольно давно в порыве найти недорогой коричневый лак для стемпинга. Задача была выполнена, стемпинг сделан, а лак надолго отправился в угол Хельмера. И вот на днях я заново открыла его для себя, чем непременно хочу поделиться!

Название продукта: Chatte Noire Nail lacquer with protein 019
Первая ассоциация, которая возникает при использовании Chatte Noire 019 — эспрессо. Черный, горький и ароматный! Лак цвета кофе.

Вы когда-нибудь пробовали рисовать по бумаге крепким кофе (или вспомните, какие отпечатки может оставить кофейная чашка на бумаге)? Получаются коричневато-желтые линии. Именно так выглядит первый слой лака на ногтях — прозрачный, полосящий, желтовато-коричневый. К тому же, лак немного жидковат, так что надо быть аккуратнее, чтобы не залить кутикулу. Второй слой выравнивает цвет, делает его однородным и глубоким. Сохнет минут 20-25 без посторонней помощи. Отличный глянец! И самое главное — текстура! Это прекрасное стекло темного коричневого цвета с холодным подтоном! Отличная альтернатива темно-красным и бордовым лакам для маникюра в стиле вамп!

Продержался чуть больше суток и появились сколы на 2 ногтях. Снимается легко.


Цена: не более 100 рублей
Оценка: Объективно 4- за нестойкость и затекания, но субъективно 5 — за цвет и настроение!

#chattenoire #бюджетныелаки #лакдляногтей #лакижеле #лакикрем #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow