Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Gregoria

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

О, Этот гребень. Сколько было споров, сколько разногласий в комментарии. Я держалась и не покупала до последнего, думая, что это хороший пиар-кампанию, в результате массового психоза. Мои планы не входила покупка этой расчески, тем более, что это вообще не дешево. Но жизнь всегда имеет другие планы.


Я забыл про этот гребень, в то время, она жила спокойно, пока он не заметил, что кончики моих волос стали завернутые в кольца. Я терпеть не могу, завернутые концы. Эти советы перестали помогать мои простые массажные щетки. Она не могла ее развернуть! Многие будут думать, что у меня плохие волосы и мне придется идти в парикмахерскую, чтобы обрезать концы. Но это не плохой совет, и что они обернуты в ночь, от того, что я верчусь на подушке. Я сплю с распущенными волосами, а утром сделать кольца на концах. Спать с косой или что-то другое я не могу, я чувствую себя некомфортно.


И здесь мы подходим к закономерному итогу. Однажды утром, в очередной раз увидев эти ненавистные кольца, я перепугалась так сильно, что я вспомнил тангл тизер. Я подумал: "что если она действительно так хороша, как об этом пишут? Тысяча рублей это не так много..."


Я купил в тот же день на Amazon. У меня были бонусные баллы, так что вышло со скидкой и доставкой всего-то около тысячи рублей.


Гребень эффектно. Яркие, красивые, с хорошим пакетом. Ой, я растаяла. И самое главное, это было действительно хорошо. Локоны выпрямляются, волосы заблестели и стали выглядеть гораздо более ухоженными. В общем, расческой не подвела. И мокрые волосы щеткой.


Но время шло, ходили, ходили. И теперь я не чувствую тог восторг, который испытывал в первый месяц использования. Для меня это простой гребень, и я даже иногда менять его на массаж или пластиковую расческу с зубчиками. Эффекта "вау", который был в первый месяц от волос, не больше. Хотя, может, я просто привыкла к своей новой ухоженные волосы и это стало моей рутиной...


Подводя итог, я даже не знаю, как оценить расческу. Вроде хороший, вроде эффективный, так что если платить за кусок пластмассы тысячу? Может, дело во мне и я просто привык к расческе, делая все ее положительные качества стали обыденностью, само собой разумеющимся? Я не знаю. Но расческу я все равно рекомендую.

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow