Отзыв о Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход от Beaulah

Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход

У меня гиперчувствительная кожа, склонная к экземе, к сожалению, на лице самая чувствительная. Реагирует на все, даже на воду. После умывания (без очищающих средств) покрывается красными пятнами, приходится бросать все и буквально бежать мазаться кремом, чтобы избежать появления эзкземных высыпаний на щеках. Если умываться молочком, появляются прыщички и воспаления, протираний ватным тампоном не терпит. При этом на носу - черные точки, на крыльях носа - чуть расширенные поры (я грешу на частое применение своей палочки-выручалочки, боро-плюса), в предменструальные периоды высыпает один-два мелких прыщика на тех же атопичных щеках.
В общем - мучение.

От отчаяния подобрать подходящий крем в масс-маркете, пошла в аптеку.
Тетка определила мой тип кожи - смешанная, - надавала кучу пробников Uriage серии Hyseac. Я пришла, счастливая, намазалась Uriage Hyséac Restructuring Soothing Care, кожу защипало, начали проступать красные пятна. Решила подождать и через пару часов щеки ответили воспалением. Даже привычный ко всему муж спросил, чем это со мной случилось. Через день воспаление спало и превратилось в красный, жесткий, шелушащийся участок. Лечилась три дня своим кремом от экземы: клотримазолом, смешанным с боро-плюсом.

Пошла в аптеку, набрала пробников тоже Uriage серии для сухой и чувствительной кожи Apaisante вопреки советам фармацевта. Результат тот же, обидно.
Видимо, вся эта марка не для меня.

Где купить "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"?

0

Другие отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Все отзывы о "Крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care Восстанавливающий успокаивающий уход"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow