Отзыв о Гидролат Levrana Роза от Инга

Гидролат Levrana Роза

Всем привет!

Я не очень люблю термальные воды, лосьоны с тониками, но вот без гидролатов мой уход за лицом не обходится практически никогда. Эта ароматная водичка, добытая путем паровой дестилляции, очень комфортна в применении, оснащена распылителем и имеет множество вариантов применения.

Долгое время моими любимчиком был с потрясным расслабляющим ароматом, но я давно хотела попробовать именно дестилляцию розы, потому что прошлый опыт с оказался не очень удачным из-за ужасного запаха.

На сколько я знаю, процесс создания гидролата вообще у всех производителей отличается полностью или в некоторых нюансах, и на выходе получается продукт, не похожий на тот, что выпускает кто-то другой.

О марке я уже была наслышана и потому не побоялась склониться в пользу именно их продукции и попробовать, наконец, качественный розовый гидролат, а также парочку других средств.

Гидролат Levrana Роза фото

Достаточно просто взглянуть на упаковку, чтобы понять серьезный подход к производству у этой натуральной марки. Практически каждый продукт имеет индивидуальную упаковку с ярким и стильным оформлением под старину.

Гидролат Levrana Роза фото

Сам же гидролат, как и некоторые другие средства, выпускаются в увесистом флаконе из темного стекла. На фоне множества марок, экономящих на упаковке и выпускающих инфузы и сыворотки в пластике, Levrana сразу выделяется. Именно в такой таре дестиллят может сохранять свои свойства долгое время!

Гидролат Levrana Роза фото

Таким стеклянным бутыльком и пользоваться приятно, держа в руках, и хранить на косметическом столике, и преподнести кому-нибудь в качестве подарка не стыдно)) Для меня очень важна визуальная часть процесса ухода, поэтому на такие вещи я акцентирую свое внимание.

Объем средний - 100 мл., хранить можно в течение года, но после вскрытия нужно использовать в течение 3 месяцев, что для меня при регулярном применении не проблема. Использую я его 2 раза в день - утром и вечером после умывания до нанесения сыворотки и крема.

Производитель использует в качестве сырья лепестки дамасской розы. К сожалению, я не знаю, отличается ли ее запах от розы других видов, но аромат гидролата оказался не совсем таким, каким я представляла. При этом он очень приятный - легкий, нежный и сладкий, как сахарная вата или карамель))

Как применять гидролат? Я обожаю распылять на лицо, но также можно разводить им маски, кондиционировать волосы и в некоторых случаях даже употреблять внутрь для оздоравливающего эффекта, чего я не пробовала еще))

Гидролат отлично справляется с тонизацией лица и подготавливает кожу к дальнейшему уходу из сывороток и кремов, а также усиливает их действие. Я уже заметила, что при комплексном подходе (с сывороткой этого же производителя) кожа стала гораздо ухоженней и с более однородным цветом.

Особое удовольствие доставляет нанесение цветочной воды в холодное зимнее время, когда так не хватает зелени и ароматов лета. Когда воздух сухой и тяжелый, кожа начинает получать живительную влагу и ей легче бороться с негативным воздействием окружающей среды и свободных радикалов.

Продукт натуральный и для аллергиков может быть опасен, так что тестовое нанесение на запястье не помешает, но я каких-то негативных воздействий от дестиллята не обнаружила, иногда только может слегка пощипывать при наличии микроповреждений, царапин или воспалений.

Приобрести его можно во многих лавках с натуральной продукцией и в ассортименте множества ИМ либо заказать напрямую у производителя .

Спасибо за внимание!

~~Отзывы на другие гидролаты~~

0

Другие отзывы о "Гидролат Levrana Роза"

Все отзывы о "Гидролат Levrana Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow