Отзыв о Массажер Fix price ролик для тела Lovely от Mozell

Массажер Fix price ролик для тела Lovely

Давно хотела приобрести, что-то для подготовки к лету, а именно от целлюлита. Увидела такой массажер в Фикс Прайсе, решила взять попробовать.

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

Массажер был в наличии в разных цветовых гаммах, я выбрала розовый с желтым. Дизайн красивый, привлекает взгляд, цвета яркие, приятные, не выцветают.

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

Массажер удобно лежит в руке, не выскальзывает. Массаж лучше делать на сухой коже, с маслом или под водой он начинает скользить по коже. Выполнен он с изгибом, видимо специально для массажа ног, очень удобно. Себе массаж делать очень легко и приятно, часто даже делаю просто пока смотрю фильм, как бы совмещаю приятное с полезным.

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

Пластик плотный, может быть даже не полый. Сами массажные элементы выполнены из плотной резины, поддаются деформации при нажатии.

Как только я начала делать массаж сначала оставались синяки, но потом они прошли. Эффект заметен очень хорошо. Думаю за месяца 2 с помощью этого массажера можно полностью избавится от целлюлита. К лету самое то. За цену в 55 рублей это просто находка.

0

Другие отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Все отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow