Отзыв о Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask от Thalia

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask

Здравствуйте!

Иногда я выгляжу как униформа пьяные – помятые и опухшие. Ну, кожа, конечно, не айс. И в таких случаях мне нужно как назло срочно и быстро выглядеть более или менее прилично, потому что есть человек.

Кожа у меня откоса к сухой и есть небольшие шелушения возле губ, что всегда обветренные и поры при близком рассмотрении видно, так что брать просто приводится не будут работать.

Для таких случаев французская марка косметики, которую так любят западные бьюти-блогеры придумали маску праймер 3 минуты и вы превратитесь из Золушки в прынцесс.

Поэтому маска Сефора коллекции серии масок с супер эффект - в грунт маску.

The Primer Mask Sephora Маска Праймер Летуаль

Маска-праймер – подготовить кожу для макияжа и выполнить 5 очков магии, потому что это маска 5 в 1.

Немного о маске, внешний вид и ожиданий:

В букваре Маска 5 в 1

увлажнение, сияние, Эффект фотошопа, разглаживание, фиксация макияжа

Упаковка:

Маска упакована в одноразовый мешок приятный розовый цвет, композиция на обратной стороне.

The Primer Mask Sephora Маска Праймер Летуаль

Описание на иностранном языке, но здесь вы сможете понять аналогию применения всех масок тканей.

Состав

100% хлопкового волокна.
-Экстракт хлопка-натурального происхождения.
-Отражающие Пигменты.
Вода, глицерин, Этилгексил стеарат, Methylpropanediol, каприловой/каприновой триглицеридов, ниацинамид, Xylitylglucoside, ПЭГ-450, Си 77891 (диоксид титана), Anhydroxylitol, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, Hydroxyacetophenone, ксилит, каприловые/Каприновые триглицериды, Пантенол, карбомер, Глюкоза, аллантоин, Трометамин, ксантановая камедь, Polymethylsilsesquioxane, бутилен гликоль, аромат, Токоферола ацетат, кремнезем, этилгексилглицерин, Хондрус курчавый (каррагинан), экстракт 1,2-Hexanediol, дикалий Глицирризат, экстракт цветков айвы японской комплимент (комплимент айва японская (жимолость) цветок), Дисодиум ЕДТА, феноксиэтанол, комплимент Caprifolium (жимолость) экстракт из цветов, вату Herbaceum (хлопок) экстракт, маленькая и модная, Алтей розовый цветок экстракт, Ди 17200 (Красный 33), сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.

Ожидание и применение:

Маска – праймер Летуаль, согласно первоначальному рекомендации производителя держать на лице в течение 3 минут, и наклейка передачи 15 минут.

Если вы видите объявление "Сефора", девушка также удерживает маску на 3 минуты, затем распределяет остатки в кожу, не смывать в любом случае, а потом вызывающие тона.

Я держал маску 7 минут.

Цена: 360 рублей в магазине Летуаль

.

Маска праймер личные ощущения от применения.

Шаблон маски довольно удобно

Sephora Сефора

сама маска розового цвета и имеет приятный аромат. Пропитка тоже розовый.

Очень легко адаптируется в лицо. Текстура кремообразная. Ничего не течет. Ощущения очень приятные, когда ты носишь эту маску. Он быстро сохнет и поглощает меня. Но особенно мою сухую кожу.

После подъема у меня практически нет пропитки лицо, я немного забиваются остатки пальцами и увидеть кожу увлажненной. Я не хочу, чтобы применить консилер, немного пудры и делаю легкий макияж. Тактильные ощущения от прикосновения к коже очень приятны. Наконец чувствую, что человек проснулся вместе со мной и готов легкий макияж. Пудра очень легко наносится на кожу, на протяжении дня я чувствую комфорт.

Если кратко пробежаться по обещаниям и сделать это в ожидание против реальности то, что мы имеем чисто субъективно, мой опыт, и словесное описание.

Во-первых, я выложу до/после

До: (это "Единой пьян" )

Сразу после снятия маски:

Было напудрено и легкий макияж:

Описание личных чувств относительно обещаний:

- Гидратация

5 из 5

Лицо сразу выглядит отдохнувшей, увлажненной кожи после чистки сразу потерял всех поссорил.

Эффект фотошопа

Не знаю, что подразумевается под этого производителя, вы фотошоп мои 35+++ лет сложно

- Разглаживание

Отличная просто отличная, очень гладкая. Я думаю, что из-за глицерина и силиконов.

5 из 5

-Фиксация макияжа.

После этого тренинга я больше не хотел использовать консилер я наносила порошок просто и обновления у меня не было до обеда.

Резюме:

Грунтовка маска от французского бренда эроге идеально подходит для сухой обезвоженной кожи. Вы можете назвать это маска быстрый способ трансформации. Как кожа это, конечно, невозможно рассмотреть, это основа под макияж, но база отличная.

P. S. Все фотографии были сделаны на фронтальную камеру Samsung Галактики С8. Функции, которые улучшают состояние кожи, преобразование, лицо, фильтров, инвалидов и т. д. Пыталась показать на фото до и после результат, что сделать было не так просто.

Маска праймер рекомендуется!

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow