Отзыв о Маска для лица Vilenta "Гиалуроновая кислота" от Tracy

Маска для лица Vilenta "Гиалуроновая кислота"

☆Здравствуйте, красотки!😗☆

В этом отзыве хочу рассказать о профессиональной увлажняющей маске ,для всех типов кожи, 100%гиалуроновая кислота от Vilenta. Покупала в магазине "Атак",цена вопроса 42 рубля. Цена достаточна приемлема,поэтому решила взять 1 штуку на пробу.

Маска для лица Vilenta Итак, ээээксперемент, начался!😆

Очистив лицо,вынимаю маску из пакетика,расправив,накладываю на лицо и шею. Маска насквозь пропитана жидкостью,аромат приятный.

Маска для лица Vilenta ☆На лице маска лежит комфортно,ни чего не течёт,ни куда не сползает. Производитель рекомендует время процедуры 15-20 минут,для полного впитывания активных элементов,поэтому я приняла горизонтальное положение, прикрыла глаза и наслаждалась процедурой. Маска для лица Vilenta ☆По истечении времени ,сняла маску и ополоснула лицо и шею. Хочу сказать ,что кожа действительно стало более увлажнённой,мелкие морщинки около глаз разгладились. Производитель рекомендует применять маску ежедневно 2 недели,затем использовать маску 2-3раза в неделю. На следующий день прикупила ещё парочку масочек,так как эффект понравился.

☆Конечно, понятно, что гиалуроновая кислота в маске,не проникает в глубокие слоя кожи, и действует только поверхностно,но от маски ждать глубокого проникновеня не приходится, для этого есть другие процедуры.😉

💬Ощущения после маски понравились, поэтому рекомендую!😗

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо, за внимание к отзыву!♡

0

Другие отзывы о "Маска для лица Vilenta "Гиалуроновая кислота""

Все отзывы о "Маска для лица Vilenta "Гиалуроновая кислота""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow