Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Альбина

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Всем, доброго времени суток. После многочисленных отзывов про Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care конечно же и я захотела его попробовать, тем более его флакончик показался мне очень привлекательным. Уход за губами вообще необходимая процедура и не только в зимнее время года, а и круглый год. Наши губы всегда должны быть в полном порядке, чтобы потом не жаловаться что помада подчеркивает трещинки и шелушения губ. И конечно это поможет избежать болезненных ощущений из-за проблем с губами.

. . Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фотоМасло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Масло для губ АЕвит призвано напитать, смягчить и восстановить кожу губ.

Про увлажнение нет ни слова обещаний, поэтому на него я не надеюсь. Да и вообще, обычно масла для губ только питают.

Состав меня безусловно порадовал. Посмотрите сами:

Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.

.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Масло имеет форму мини-роллера, что делает его использование очень удобным. Компактный размер флакона позволяет поместить его в любую сумку или даже карман на одежде. Флакон сделан из стекла и защищен серебряной крышечкой. Через прозрачный материал флакона видно количество и цвет содержимого.

. . .

Мне нравится эта идея с роллером. Это удобно, быстро и легко. Роллер не выпадает и не протекает.

. . . .

Продаётся масло вместе с картонной коробочкой, из которой можно ознакомится со всей нужной нам информацией.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

ЦВЕТ и КОНСИСТЕНЦИЯ. Во флаконе масло кажется желтого цвета, а вот на губах оно совсем не имеет никакого оттенка. Консистенция у него маслянистая, при этом легкая, приятная и довольно быстро впитывается кожей губ.

.

ЗАПАХ. Особого запаха масло не имеет. Только если сильно прислушаться, можно ощутить что-то его цветочный запах.

.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

НАНЕСЕНИЕ. Масло наносится легко. Толщину слоя можно с легкостью регулировать от самого тонкого, до более толстого.

ЦВЕТ ГУБ. Первых несколько минут на поверхности губ появляется блеск от масла. И чем больше масла нанести, не более выращенный будет блеск. Постепенно этот эффект сходит на нет, так как масло впитывается в кожу.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ. Когда я начала использовать это масло кожа моих губ была сухая. Так вот, по началу масло очень быстро впитывалось в кожу, буквально за 2 минуты И только когда губы напитались, масло гораздо дольше остаётся на них.

ПИТАНИЕ. Я выше упоминала что мои губы были сухими. После того как я начала наносить на них масло, ощущения сухости и стянутости начали исчезать. Кожа губ стала мягкой, нежной и ухоженной. Масло имеет накопительный эффект. Это значит, что чем больше мы будем его использовать, тем более лучший эффект увидим.

ЗАЩИТА. Если наносить масло АЕВИТ перед выходом на улицу, то это послужит хорошей защитой от возможного повреждения губ, предотвратит от образования шелушений и трещинок. Ваши губы всегда будут красивыми, здоровыми и привлекательными. Этот мини-роллер можно использовать не только самостоятельно, а и в качестве базы под помаду. Это одновременно и красиво, и губы будут защищены.

ВЫВОД. АЕВИТ масло для губ имеет очень красивое оформление и компактный размер. Его удобно всегда носить с собой. Оно быстро избавило меня от сухости губ, кроме того масло отлично питает и защищает их.

Цена: около 150 руб

Объем: 7 мл

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow